Ангарская Премьер-Лига

 
Регламент:
Все капитаны должны:
1️⃣)Заявить команды( не более 19 человек) Список игроков, подаваемый в заявке, должен содержать в себе следующие сведения:
а)фамилия,имя и отчество игрока
б)дату рождения 
в) при необходимости организатор имеет право запросить документы,подтверждающие личность игрока.
2️⃣)После отправки заявки по ходу турнира можно будет добавить в свою команду 2 человека
3️⃣)Один игрок имеет право принимать участие за 1 команду
4️⃣)После подачи заявки на сезон команда имеет право дозаявлять и отзаявлять игроков в течение сезона в периоды, обозначенные в «Положении турнира» как трансферные окна.
6️⃣)Взнос требуется 1400 с команды
7️⃣)Взнос и заявка принимается до 17 июня
8️⃣) В случае снятия команды с соревнований страховые и иные взносы ей не возвращаются
9️⃣)Играем в формате 5+1
1️⃣0️⃣)2 тайма по 20 минут 

Ангарская Премьер Лига имеет права: 
1) утверждать порядок переносов матчей (изменение даты, времени начала и места их проведения
2)осуществлять подготовку и согласование календаря соревнований 
3)утверждать итоги соревнований и награждать их победителей и призёров 

❗️Остальные пункты будут объявлены после заявки других команд❗️

Запрещается учавствовать:
Игрокам,принимавших участие в КФК лиге.

Цели нашего турнира:дать возможность молодым попробовать свои силы на новом уровне.Обменяться опытом как игрокам так и тренерам.
 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Funny
    1. Андреев Роман Игоревич(С)17.01.2001
    2. Бадашкеев Тимофей Петрович 27.04.1994
    3. Бохач Алексей Леонидович13.03.1987
    4. Гредюшко Данила Маркович 04.05.2004
    5. Ерисов Михаил Владимирович 22.08.1998
    6. Лищищак Денис Александрович 19.11.1999
    7. Мухтаров Александр Рашидович 6.12.2002
    8. Парилов Артём Романович 03.05.2004
    9. Пихтин Владимир Владимирович 18.06.2003
    10. Прокопьев Виктор Леонидович09.12.2002
    11. Рытик Александр Александрович25.01.1995
    12. Туманов Денис Александрович 22.04.2001
    13. Фадеев Ефим Валерьевич 20.02.2000
    14. Фахурдинов Александр Яковлевич 04.01.2008
    15. Чеботарёв Данил Александрович 04.03.2008
  • Na Fokse
    1. Андреев Денис Александрович (02.05.2004)
    2. Баранов Александр Николаевич 24.08.2004
    3. Звягинцев Вадим Алексеевич(С) (27.07.2005)
    4. Клименков Ростислав Вячеславович (17.12.2003)
    5. Леонов Леонид Сергеевич (03.01.2005)
    6. Петрухин Вячеслав Викторович (17.081998)
    7. Савватеев Алексей Александрович (08.10.2003)
    8. Сердюк Илья Эдуардович (15.08.2004)
    9. Сухинин Леонид Алексеевич (21.10 2004)
    10. Фатьянов Сергей Владимирович (17.05.2005)
  • Sonic
    1. (05.03.1998)
    2. Горюнов Вадим Евгеньевич (3.05.2004)
    3. Данченко Евгений Олегович 20.11.1993
    4. Есаулков Владислав Андреевич 07.07.2003
    5. Климов Семён Александрович (06.06.2001)
    6. Константинов Илья Дмитриевич (07.11.1998)
    7. Кривошеев Родион Дмитриевич (11.03.2003)
    8. Крыжановский Григорий Константинович
    9. Лазовчук Александр Александрович (17.12.1997)
    10. Майданников Илья Юрьевич (30.10.1983)
    11. Попов Сергей Юрьевич (14.06.1999)
    12. Ржендинский Дмитрий Андреевич (04.07.1987)
    13. Рыжов Владимир Дмитриевич (02.09.2003)
    14. Рязанов Даниил Андреевич 13.02.1998
  • YoungFootballClub
    1. Абагаев Егор Сергеевич(С)22.06.2006
    2. Вавилов Семён Николаевич 23.09.2005
    3. Дмитриев Владислав Алексеевич 04.11.2007
    4. Караваев Сергей Александрович 13.02.2006
    5. Мушаков Никита Андреевич 31.07.2007
    6. Погода Степан Александрович 16.08.2006
    7. Рослый Артем Сергеевич 27.04.2006
    8. Соловьёв Андрей Дмитриевич 2006
    9. Телущенко Владимир Александрович 23.05.2006
    10. Трушин Евгений Сергеевич 20.08.2006
    11. Шакало Матвей Алексеевич 2004
  • Алмаз
    1. Аверьянов Данил Алексеевич 01.07.2007
    2. Азизов Рустам Улугбекович 10.10.2004
    3. Батуев Герман Юрьевич 22.10.2005(С)
    4. Ворожцов Роман Александрович 21.11.2004
    5. Добрынин Кирилл Алексеевич 19.03.2007
    6. Ковалёв Роман Викторович 27.01.2007
    7. Кузьмичев Никита Сергеевич 09.10.2005
    8. Лазарев Александр Станиславович 31.10.2003
    9. Лукашин Андрей Олегович 03.07.2000(V)
    10. Лукашин Григорий Олегович 2003
    11. Сафонов Дмитрий Анатольевич 22.04.2005
    12. Серёдкин Максим Вячеславович 27.07.2008
    13. Софиенко Павел Алексеевич 01.11.2004
    14. Старосельцев Роман Александрович 21.02.2005
    15. Тарасов Артур Валентинович 16.10.1996
    16. Ширяев Алексей Дмитриевич 08.08.2004
  • Алмаз-М
    1. Бельков Андрей Эдуардович 04.08.2008
    2. Бердников Александр Романович 15.03.2008
    3. Вебер Константин Олегович 04.06.2008
    4. Зверев Егор Иванович 26.06.2007
    5. Зверев Лев Иванович 29.12.2009
    6. Кондратенко Тимофей Евгеньевич 22.05.2009
    7. Копылов Захар Александрович(V)28.04.2008
    8. Крючков Никита Баходирович 21.06.2007
    9. Нозимов Ибрагим Исломидинович 15.12.2008
    10. Середкин Никита Сергеевич 19.06.2007
    11. Спиркин Илья Павлович 16.10.2007
    12. Тарунов Глеб Юрьевич(С)14.12.2007
    13. Ткаченко Артём Тихонович 27.11.2008
    14. Третьяков Кирилл Андреевич 08.10.2007
    15. Федосеев Евгений Дмитриевич 04.01.2010
    16. Щемелёв Даниил Романович 23.04.2010
  • Аякс
    1. Болдырев Виталий Андреевич -16.01.2001
    2. Жердев Климентий Тимофеевич -16.05.2000
    3. Жилкин Вячеслав Олегович - 25.22.1998
    4. Иванищев Алексей Павлович - 24.07.1999 (C)
    5. Ковальчук Александр Васильевич -30.06.1998
    6. Маликов Григорий Сергеевич -15.02.1999
    7. Петряков Александр Алексеевич -26.10.1999
    8. Попов Егор Андреевич - 01.07.1999
    9. Сафонов Илья Рафаилович - 30.06.2000
    10. Сокол Антон Антонович - 12.10.2002
    11. Суюнов Давид Суюнмуратович - 04.02.2002
    12. Турейко Антон Сергеевич -17.06.2001
  • Буревестник
    1. Брянский Сергей Станиславович 01.08.2005(С)
    2. Вахрушев Роман Олегович 22.08.2005
    3. Гончарка Егор Андреевич 12.09.2006
    4. Зайцев Владислав Игоревич 0101.2005
    5. Леонтьев Максим Юрьевич 10.08.2005
    6. Моисейчик Кирилл Алексеевич 15.02.2005
    7. Пикалев Александр Владимирович 12.01.2006
    8. Саратов Георгий Васильевич 19.01.2005
    9. Тарасов Семён Павлович 11.08.2005
    10. Шушуриных Данил Александрович 22.02.2005
  • Легион
    1. Балтахинов Виктор Александрович 18.04.2006
    2. Бурдыко Матвей Дмитриевич 30.07.2002
    3. Домнин Александр Альбертович 06.10.2004
    4. Ефимов Кирилл Михайлович 23.04.2006
    5. Иванов Павел Леонидович 15.05.2005
    6. Климов Алексей Андреевич 08.07.2006
    7. Маланин Александр Ярославович 02.02.2003
    8. Рожков Павел Дмитриевич 23.01.05
    9. Ромма Марк Иванович 02.01.2004
    10. Ромме Иван Александрович(С)13.02.2003
  • Лицей
    1. Беляев Максим Евгеньевич 27.11.2005
    2. Данилюк Алексей Олегович 24.06.2005
    3. Калягин Илья Вадимович 07.03.2006
    4. Коноплев Артём Сергеевич 26.05.2005
    5. Кочеров Никита Алексеевич 16.07.2005
    6. Молодых Николай Юрьевич 11.04.2001
    7. Петров Матвей Дмитриевич 12.10.2006
    8. Попов Артём Семёнович(С)09.01.2005
    9. Развозжаев Дмитрий Степанович 16.04.2006
    10. Серогодский Мирослав Валерьевич 06.12.2004
    11. Утсель Данил Евгеньевич 04.08.2005
    12. Фёдоров Степан 17.04.2000
    13. Хилинский Богдан Александрович 04.07.2005
  • Олимпик
    1. )Пиякин АлександрАндреевич(С)08.01.2005
    2. Арбатский Данил Максимович 27.11.2003
    3. Ващук Владимир Сергеевич 21.10.2006
    4. Григорьев Максим Романович 04.07.2006
    5. Кочергин Илья Олегович 01.05.2005
    6. Кузнецов Роман Евгеньевич 15.07.2005
    7. Мазур Сергей Александрович 08.11.2005
    8. Матвеев Ярослав Алексеевич 27.11.2005
    9. Немаров Денис Эдуардович 03.06.2005
    10. Резников Герман Анатольевич 27.07.2002
    11. Романов Кирилл Дмитриевич 17.03.2000
    12. Соколов Константин Александрович 03.02.2004
    13. Троицкий Данил Максимович27.11.2003
    14. Ушмаев Владимир Андреевич 03.06.2004 (А)
    15. Шеянов Владислав Вадимович 23.12.2004
    16. Шимелин Степан Сергеевич 14.08.2004
  • Рыси
    1. Бархоткина Анастасия Евгеньевна (01.12.2004)
    2. Баум Антон Юрьевич (08.02.2000)
    3. Береснева Екатерина Романовна (18.12.2004)
    4. Бондарь Мария Дмитриевна (19.08.2003)
    5. Власюк Алексей Максимович (03.10.2003)
    6. Галигузова Карина Алексеевна (14.02.2001)
    7. Гришкина Татьяна Евгеньевна (30.11.2000)
    8. Гусляков Александр Юрьевич (07.05.2004)
    9. Долгий Иван Андреевич (30.12.1998)
    10. Майданников Вячеслав Юрьевич (10.04.1986)
    11. Нечепоренко Ксения Сергеевна (16.10.1991)
    12. Семенов Семён Александрович (09.10.2004)
    13. Смирнова Елена Александровна (03.06.1991)
    14. Юконис Артём Игоревич 26.03.2003
  • Сапфир
    1. Агаев Никита Расимович 31.07.2005
    2. Большаков Никита Андреевич 05.01.2005
    3. Ганин Андрей 01.07.2004
    4. Гритченко Александр 15.12.2007
    5. Коноплёв Захар 09.08.2006
    6. Кузнецов Марк 26.12.2004
    7. Мархеев Антон 24.06.2006
    8. Мерсеит Кожобеков 2006
    9. Осипенко Григорий 09.11.2004
    10. Рогов Даниил Евгеньевич 10.11.2006 (C)
    11. Урин Егор 21.11.2005
    12. Хороших Матвей 16.11.2005
    13. Шайпель Сергей 23.04.2000
    14. Шульгин Михаил Олегович 23.11.2005
    15. Щапов Артем Максимович 09.07.2006
  • Фортуна
    1. 18.06.2001
    2. Головорушко Матвей Игоревич 2003
    3. Захаров Владислав Сергеевич 2000
    4. Ковалёв Роман Викторович 2007
    5. Луценко Александр Евгеньевич 2004
    6. Мыльников Артём Дмитриевич 2006
    7. Островский Артемий Дмитриевич 2003
    8. Пиец Андрей Николаевич
    9. Пиец Андрей Николаевич 2001
    10. Преловский Тимофей Игоревич 2002
    11. Приловский Андрей Александрович 2003
    12. Сербин Артём Дмитриевич 2006 (с)
    13. Слободянин Владимир Александрович 1999
    14. Сортоков Демитрий Алексеевич 2003
    15. Урбан Арсений Романович 2004
    16. Хафизов Данил Ильясович 2005
    17. Цветков Алексей Сергеевич 1999
    18. Шелепень Вячеслав Николаевич 2006
Игрок Команда Количество голов
Кузнецов Роман Евгеньевич 15.07.2005 Олимпик 7
Леонтьев Максим Юрьевич 10.08.2005 Буревестник 7
Саратов Георгий Васильевич 19.01.2005 Буревестник 7
Добрынин Кирилл Алексеевич 19.03.2007 Алмаз 5
Лукашин Григорий Олегович 2003 Алмаз 5
Пиец Андрей Николаевич 2001 Фортуна 5
Болдырев Виталий Андреевич -16.01.2001 Аякс 4
Брянский Сергей Станиславович 01.08.2005(С) Буревестник 4
Звягинцев Вадим Алексеевич(С) (27.07.2005) Na Fokse 4
Иванищев Алексей Павлович - 24.07.1999 (C) Аякс 4
Кузнецов Марк 26.12.2004 Сапфир 4
Азизов Рустам Улугбекович 10.10.2004 Алмаз 3
Вахрушев Роман Олегович 22.08.2005 Буревестник 3
Григорьев Максим Романович 04.07.2006 Олимпик 3
Есаулков Владислав Андреевич 07.07.2003 Sonic 3
Резников Герман Анатольевич 27.07.2002 Олимпик 3
Рыжов Владимир Дмитриевич (02.09.2003) Sonic 3
Суюнов Давид Суюнмуратович - 04.02.2002 Аякс 3
)Пиякин АлександрАндреевич(С)08.01.2005 Олимпик 2
Андреев Роман Игоревич(С)17.01.2001 Funny 2
Арбатский Данил Максимович 27.11.2003 Олимпик 2
Ващук Владимир Сергеевич 21.10.2006 Олимпик 2
Ганин Андрей 01.07.2004 Сапфир 2
Горюнов Вадим Евгеньевич (3.05.2004) Sonic 2
Гредюшко Данила Маркович 04.05.2004 Funny 2
Данченко Евгений Олегович 20.11.1993 Sonic 2
Клименков Ростислав Вячеславович (17.12.2003) Na Fokse 2
Климов Алексей Андреевич 08.07.2006 Легион 2
Климов Семён Александрович (06.06.2001) Sonic 2
Мархеев Антон 24.06.2006 Сапфир 2
Прокопьев Виктор Леонидович09.12.2002 Funny 2
Рослый Артем Сергеевич 27.04.2006 YoungFootballClub 2
Сортоков Демитрий Алексеевич 2003 Фортуна 2
Сухинин Леонид Алексеевич (21.10 2004) Na Fokse 2
Трушин Евгений Сергеевич 20.08.2006 YoungFootballClub 2
Туманов Денис Александрович 22.04.2001 Funny 2
Ушмаев Владимир Андреевич 03.06.2004 (А) Олимпик 2
Фадеев Ефим Валерьевич 20.02.2000 Funny 2
Фёдоров Степан 17.04.2000 Лицей 2
Шеянов Владислав Вадимович 23.12.2004 Олимпик 2
Агаев Никита Расимович 31.07.2005 Сапфир 1
Баранов Александр Николаевич 24.08.2004 Na Fokse 1
Батуев Герман Юрьевич 22.10.2005(С) Алмаз 1
Ефимов Кирилл Михайлович 23.04.2006 Легион 1
Ковальчук Александр Васильевич -30.06.1998 Аякс 1
Крыжановский Григорий Константинович Sonic 1
Леонов Леонид Сергеевич (03.01.2005) Na Fokse 1
Лищищак Денис Александрович 19.11.1999 Funny 1
Луценко Александр Евгеньевич 2004 Фортуна 1
Маликов Григорий Сергеевич -15.02.1999 Аякс 1
Мерсеит Кожобеков 2006 Сапфир 1
Немаров Денис Эдуардович 03.06.2005 Олимпик 1
Петрухин Вячеслав Викторович (17.081998) Na Fokse 1
Петряков Александр Алексеевич -26.10.1999 Аякс 1
Пихтин Владимир Владимирович 18.06.2003 Funny 1
Попов Сергей Юрьевич (14.06.1999) Sonic 1
Преловский Тимофей Игоревич 2002 Фортуна 1
Рогов Даниил Евгеньевич 10.11.2006 (C) Сапфир 1
Рожков Павел Дмитриевич 23.01.05 Легион 1
Ромме Иван Александрович(С)13.02.2003 Легион 1
Рязанов Даниил Андреевич 13.02.1998 Sonic 1
Савватеев Алексей Александрович (08.10.2003) Na Fokse 1
Сафонов Илья Рафаилович - 30.06.2000 Аякс 1
Соколов Константин Александрович 03.02.2004 Олимпик 1
Софиенко Павел Алексеевич 01.11.2004 Алмаз 1
Тарасов Семён Павлович 11.08.2005 Буревестник 1
Урин Егор 21.11.2005 Сапфир 1
Фатьянов Сергей Владимирович (17.05.2005) Na Fokse 1
Хороших Матвей 16.11.2005 Сапфир 1
Чеботарёв Данил Александрович 04.03.2008 Funny 1
Шелепень Вячеслав Николаевич 2006 Фортуна 1
Игрок Команда Фолы
)Пиякин АлександрАндреевич(С)08.01.2005 Олимпик Желтая карточка 1
Арбатский Данил Максимович 27.11.2003 Олимпик Желтая карточка 1
Есаулков Владислав Андреевич 07.07.2003 Sonic Желтая карточка 1
Калягин Илья Вадимович 07.03.2006 Лицей Желтая карточка 1
Климов Семён Александрович (06.06.2001) Sonic Желтая карточка 1
Ржендинский Дмитрий Андреевич (04.07.1987) Sonic Желтая карточка 1
Сортоков Демитрий Алексеевич 2003 Фортуна Желтая карточка 1
Сухинин Леонид Алексеевич (21.10 2004) Na Fokse Желтая карточка 1
Суюнов Давид Суюнмуратович - 04.02.2002 Аякс Желтая карточка 1
Фатьянов Сергей Владимирович (17.05.2005) Na Fokse Желтая карточка 1

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
271670 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Ангарск