ЛФЛ Солигорск

 
Любительская Футбольная Лига Солигорска.
 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • AVANGARD
    1. 10. Акуленко Иван Сергеевич, 29.01.2007
    2. 11. Достанко Антон Сергеевич,31.07.2004
    3. 2. Барановский Эльдар Сергеевич, 22.02.2006
    4. 3. Протащик Кирилл Дмитриевич 21.12.2006
    5. 4. Шилай Матвей Сергеевич, 02.09.2005
    6. 5. Соловец Артём Александрович, 04.09.2005
    7. 6. Крамич Антон Олегович, 12.01.2006
    8. 8. Мячин Арсений Дмитриевич, 26.02.2005
    9. 9. Смольский Богдан Дмитриевич, 31.01.2004
    10. Лапутька Кирилл Сергеевич 10.01.2006
    11. Перко Андрей Сергеевич, 03.06.2005
    12. Тумаркин Алексей Сергеевич, 09.04.2005
    13. Шаула Никита Русланович 20.07.2006
  • F-GANG
    1. Басик Матвей 08.12.2005
    2. Борисевич Семён 24.07.2005
    3. Быченя Назар 15.07.2006
    4. Глушин Илья 19.02.2006
    5. Ефимов Петр 15.05.2007
    6. Леонов Кристиан 10.04.2004
    7. Линник Арсений 15.06.2007
    8. Никитин Алексей 27.08.2005
    9. Прохорович Максим 07.10.2006
    10. Тосцев Савелий 24.03.2007
    11. Хамицевич Марк 20.02.2005
    12. Черкас Владислав 21.05.2005
  • FC KPZ
    1. Барай Никита 31.01.2005
    2. Баранчик Антон 05.10.2005
    3. Богдашиц Алексей 08.12.2004
    4. Гапанович Егор 26.09.2004
    5. Дубовский Егор 04.10.2004
    6. Колода Евгений 30.06.2005
    7. Кравченко Павел 10.11.2004
    8. Лойко Глеб 19.07.2006
    9. Минец Никита 26.11.2005
    10. Новик Валера 28.06.2004
    11. Протасеня Даниил(с) 10.02.2005
    12. Римашевский Глеб 28.09.2005
    13. Шкраба Кирилл 16.02.2004
  • Sinta PlayBoy
    1. 14.02.2005
    2. Бражеев Евгений 04.03.2005
    3. Грицкевич Иван Васильевич, 24.02.2006
    4. Дробеня Егор Юрьевич
    5. Керножицкий Владислав Олегович 20.07.2005
    6. Конопляник Роман Дмитриевич 14.05.2005
    7. Красовский Марк Игоревич,27.04.2004
    8. Кривашей Григорий Сергеевич 18.04.2008
    9. Латушко Игнат Денисович 6.12.2004
    10. Леончик Арсений 23.02.2005
    11. Микулич Илья Юрьевич 20.02.2005
    12. Покотило Александр Сергеевич 22.04.2005
    13. Стош Иван Андреевич 25.08.2005
  • Балтика
    1. Александр Пацко 24.03.2005
    2. Андрей Маркевич 30.04.2006
    3. Антон Горбунов 09.03.2005
    4. Ваня Бурак 24.07.2006
    5. Гривинев Егор Андреевич 04.05.2006
    6. Егор Курда 01.06.2005
    7. Иван Мишота 31.10.06
    8. Никита Комаров 02.08.2007
    9. Ратмир Романов 15.05.2004
    10. Рома Конопляник 14.05.2005
    11. Тёма Подлозный 20.4.2005
  • Касыничи
    1. Александр Обухов 30.01.2008
    2. Антон Масюк 14.03.2007
    3. Артём Сидоренко 11.09.2007
    4. Денис Гавриленко 2.04.2007
    5. Евенко Виктор 08.08.2004
    6. Егор Пономорёв 9.04.2007
    7. Иван Эсмантович 30.10.2006
    8. Лаптик Кирилл 12.01.2005
    9. Никита Бань 13.05.2005
    10. Павел Шелякин 20.03.2007
  • Кривичи
    1. Высоцкий Владислав 11.05.2005
    2. Жека Довнар 29.03.2005
    3. Исаеня Алексей 23.12.2004 (с)
    4. Конопляник Роман 11.02.2006
    5. Левкович Владислав 20.02.2004
    6. Молочко Даниил 20.01.2006
    7. Начина Алексей 12.03.2005
    8. Сушко Владилен 28.03.2005
    9. Шарамета Дмитрий 23.01.2006
  • Сельхоз-Юнайтед
    1. # 21 Тимофей Черновалов 25.08.2005 (НАП)
    2. #11 Александр Козелло 03.04.2004 (НАП)
    3. #14 Обоимов Данила (ПЗАЩ) (03.06.08)
    4. #17 Серпитовский Тимофей (ЗАЩ) (01.07.2007)
    5. #19 Бибик Егор (ВРТ) (22.08.2008)
    6. #20 Серпитовский Игнат (ЗАЩ) (20.07.2004)
    7. #3 Сечко Егор (ЗАЩ) (17.12.2005)
    8. #5 Вечер Арсений (ПЗАЩ) (25.09.2006)
    9. #6 Мицкевич Никита (ПЗАЩ) (13.12.2004)
    10. #7 Мацеля Стас (НАП) (08.04.2005)
    11. #77 Вилкин Тимофей (ЗАЩ)(02.03.07)
    12. #8 Арешко Арсений (НАП) (16.08.2007)
    13. #9 Хаменя Кирилл (ПЗАЩ)(05.06.07)
Игрок Команда Количество голов
Исаеня Алексей 23.12.2004 (с) Кривичи 16
Никитин Алексей 27.08.2005 F-GANG 7
Борисевич Семён 24.07.2005 F-GANG 6
#11 Александр Козелло 03.04.2004 (НАП) Сельхоз-Юнайтед 5
Грицкевич Иван Васильевич, 24.02.2006 Sinta PlayBoy 5
Минец Никита 26.11.2005 FC KPZ 5
Леонов Кристиан 10.04.2004 F-GANG 4
Новик Валера 28.06.2004 FC KPZ 4
Хамицевич Марк 20.02.2005 F-GANG 4
Шаула Никита Русланович 20.07.2006 AVANGARD 4
Гривинев Егор Андреевич 04.05.2006 Балтика 3
Римашевский Глеб 28.09.2005 FC KPZ 3
Стош Иван Андреевич 25.08.2005 Sinta PlayBoy 3
Андрей Маркевич 30.04.2006 Балтика 2
Керножицкий Владислав Олегович 20.07.2005 Sinta PlayBoy 2
Лаптик Кирилл 12.01.2005 Касыничи 2
Шарамета Дмитрий 23.01.2006 Кривичи 2
#19 Бибик Егор (ВРТ) (22.08.2008) Сельхоз-Юнайтед 1
4. Шилай Матвей Сергеевич, 02.09.2005 AVANGARD 1
Александр Обухов 30.01.2008 Касыничи 1
Антон Горбунов 09.03.2005 Балтика 1
Высоцкий Владислав 11.05.2005 Кривичи 1
Глушин Илья 19.02.2006 F-GANG 1
Дробеня Егор Юрьевич Sinta PlayBoy 1
Жека Довнар 29.03.2005 Кривичи 1
Иван Мишота 31.10.06 Балтика 1
Левкович Владислав 20.02.2004 Кривичи 1
Линник Арсений 15.06.2007 F-GANG 1
Протасеня Даниил(с) 10.02.2005 FC KPZ 1
Шкраба Кирилл 16.02.2004 FC KPZ 1
Игрок Команда Фолы

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
271781 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке
Очков за поражение на тай-брейке
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Солигорск