От мала до велика

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Пятак
    1. Васьков Илья
    2. Залесский Александр
    3. Ким Артур
    4. Ким Евгений
    5. Кузнецов Александр
    6. Паньков Егор
    7. Чен И Тен
    8. Чуев Евгений
  • Рыцари
    1. Бушин Егор
    2. Викарев Дмитрий
    3. Зорин Кирилл
    4. Калинин Вячеслав
    5. Кудузов Тимур
    6. Нечаев Иван
    7. Резанов Артём
    8. Савичев Никита
    9. Тепсуркаев Руслан
  • Силовик
    1. Балабаев Евгений
    2. Бородин Никита
    3. Долгих Михаил
    4. Жовна Константин
    5. Курский Данил
    6. Макаров Артём
    7. Метляков Валентин
    8. Проценко Игорь
    9. Савлук Александр
  • Титан
    1. Гриценко Дмитрий
    2. Ин Хо Пак
    3. Ким Никита
    4. Литвинчук Дмитрий
    5. Мильков Павел
    6. Норко Кирилл
    7. Стариков Никита
    8. Юрков Владислав
  • Черёмушки
    1. Гаинбек Улду Байкал Бек
    2. Гласнов Денис
    3. Ким Максим
    4. Кирющенков Александр
    5. Кукуренко Артём
    6. Омелюх Радион
    7. Парыгин Владимир
    8. Попов Александр
    9. Ри Альберт
    10. Хлебунов Илья
  • Черёмушки 2
    1. Аганин Илья
    2. Гласнов Денис
    3. Кирющенков Александр
    4. Козырь Злата
    5. Коршунов Егор
    6. Курский Даниил
    7. Попов Александр
    8. Ри Альберт
    9. Сухомлин Андрей
    10. Хоругсая Вероника
    11. Шолохова Вераника
Игрок Команда Количество голов
Паньков Егор Пятак 24
Савичев Никита Рыцари 19
Стариков Никита Титан 16
Ким Евгений Пятак 12
Попов Александр Черёмушки 11
Чуев Евгений Пятак 11
Бородин Никита Силовик 10
Парыгин Владимир Черёмушки 9
Гриценко Дмитрий Титан 8
Козырь Злата Черёмушки 2 7
Омелюх Радион Черёмушки 7
Гласнов Денис Черёмушки 2 6
Мильков Павел Титан 6
Чен И Тен Пятак 6
Бушин Егор Рыцари 5
Кузнецов Александр Пятак 5
Васьков Илья Пятак 4
Калинин Вячеслав Рыцари 4
Ким Максим Черёмушки 4
Кирющенков Александр Черёмушки 4
Кукуренко Артём Черёмушки 4
Ри Альберт Черёмушки 2 4
Аганин Илья Черёмушки 2 3
Балабаев Евгений Силовик 3
Жовна Константин Силовик 3
Ин Хо Пак Титан 3
Нечаев Иван Рыцари 3
Савлук Александр Силовик 3
Тепсуркаев Руслан Рыцари 3
Хлебунов Илья Черёмушки 3
Викарев Дмитрий Рыцари 2
Залесский Александр Пятак 2
Ким Никита Титан 2
Курский Данил Силовик 2
Проценко Игорь Силовик 2
Резанов Артём Рыцари 2
Сухомлин Андрей Черёмушки 2 2
Ким Артур Пятак 1
Кирющенков Александр Черёмушки 2 1
Коршунов Егор Черёмушки 2 1
Кудузов Тимур Рыцари 1
Курский Даниил Черёмушки 2 1
Норко Кирилл Титан 1
Ри Альберт Черёмушки 1
Игрок Команда Фолы

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
272498 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Южно-Сахалинск