Летний Кубок STAVCUP 2022

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • НХК 50+
    1. Аксютов Алексей
    2. Белов Игорь
    3. Бледных Дмитрий
    4. Водолазов Михаил
    5. Гирфанов Артур
    6. Евин Алексей
    7. Иншин Сергей
    8. Каверзин Владимир
    9. Кролев Валерий
    10. Непля Юрий
    11. Пихуров Алексей
    12. Савин Михаил
    13. Саренко Владислав
    14. Старцев Валерий
    15. Сыкулев Эдуард
    16. Фурса Андрей
    17. Хведченя Олег
    18. Шевченко Игорь
    19. Юрченко Вячеслав
  • Седой Сокол
    1. Абдульменов Расим
    2. Барков Андрей
    3. Барков Илья
    4. Брем Эдуард
    5. Веселков Евгений
    6. Воробьев Евгений
    7. Гайнутдинов Артем
    8. Головнёв Максим
    9. Голубовский Владимир
    10. Горчаков Сергей
    11. Елисеев Виктор
    12. Закиров Владислав
    13. Овчаров Василий
    14. Стрекалов Юрий
    15. Троилин Владимир
    16. Харин Никита
  • Снеговик
    1. Афонин Дмитрий
    2. Бабкин Роман
    3. Булавский Владислав
    4. Бычков Сергей
    5. Гурьев Денис
    6. Гурьев Максим
    7. Еськов Константин
    8. Жураковский Владимир
    9. Затонский Александр
    10. Имангулов Рифат
    11. Кармазов Виталий
    12. Ксенофонтов Александр 64
    13. Ксенофонтов Алексей 97
    14. Лукьянов Святослав
    15. Попов Данил
    16. Расторгуев Андрей
    17. Расторгуев Денис
    18. Русаков Вадим
    19. Саитбаталов Денис
    20. Саитбаталов Евгений
    21. Сладков Александр
    22. Стрелец Роман
    23. Фоменко Владимир
    24. Фомин Александр
  • Сокол
    1. Боридко Рашид
    2. Борцов Дмитрий
    3. Брем Денис
    4. Грицаев Артем
    5. Долженко Константин
    6. Евглевский Владислав
    7. Ержаков Антон
    8. Жерлица Сергей
    9. Иванов Александр
    10. Козлов Владимир
    11. Кравченко Александр
    12. Кузин Кирилл
    13. Лебедев Сергей
    14. Маркитан Алексей
    15. Митусов Дмитрий
    16. Писаренко Николай
    17. Потемкин Владислав
    18. Ростегаева Павел
    19. Санжаров Виталий
    20. Сердюков Владимир
    21. Холодов Алексей
    22. Чепраков Николай
  • Спартак
    1. Аксенов Кирилл
    2. Глебов Роман
    3. Голощапов Дмитрий
    4. Гончарук Андрей
    5. Звягинцев Кирилл
    6. Ильин Евгений
    7. Майоров Евгений
    8. Мамаев Александр
    9. Москальченко Андрей
    10. Нужный Юрий
    11. Орлов Владимир
    12. Панков Сергей
    13. Панпурин Максим
    14. Переверзев Андрей
    15. Петренко Александр
    16. Семченко Максим
    17. Сергеев Александр
    18. Соенко Михаил
    19. Строганов Павел
    20. Тертышников Денис
    21. Ткаченко Дмитрий
    22. Харламов Владислав
    23. Чалов Иван
    24. Швыдков Николай
    25. Шумаков Александр
  • ХКН
    1. Баскаев Артур
    2. Братков Дмитрий
    3. Ерыгин Михаил
    4. Заверткин Михаил
    5. Кисляков Александр
    6. Костенко Виталий
    7. Монгилев Евгений
    8. Нанко Владимир
    9. Некряч Андрей
    10. Прохоренко Владимир
    11. Прохоренко Сергей
    12. Прохоренко Юрий
    13. Симонян Вячеслав
    14. Стрекалов Роман
    15. Черников Юрий
    16. Шмитляин Максим
    17. Ющенко Роман
Игрок Команда Количество голов Пасы
Попов Данил Снеговик 11 10 21
Булавский Владислав Снеговик 7 4 11
Ерыгин Михаил ХКН 7 3 10
Водолазов Михаил НХК 50+ 5 5 10
Савин Михаил НХК 50+ 7 1 8
Шмитляин Максим ХКН 7 1 8
Долженко Константин Сокол 6 2 8
Расторгуев Андрей Снеговик 3 5 8
Ксенофонтов Алексей 97 Снеговик 4 3 7
Фоменко Владимир Снеговик 4 3 7
Ксенофонтов Александр 64 Снеговик 4 2 6
Кузин Кирилл Сокол 3 3 6
Русаков Вадим Снеговик 3 3 6
Ющенко Роман ХКН 2 4 6
Евин Алексей НХК 50+ 4 1 5
Мамаев Александр Спартак 3 2 5
Шумаков Александр Спартак 3 2 5
Боридко Рашид Сокол 1 4 5
Непля Юрий НХК 50+ 1 4 5
Заверткин Михаил ХКН 3 1 4
Гурьев Максим Снеговик 2 2 4
Кравченко Александр Сокол 3 0 3
Прохоренко Юрий ХКН 3 0 3
Глебов Роман Спартак 2 1 3
Каверзин Владимир НХК 50+ 2 1 3
Петренко Александр Спартак 2 1 3
Санжаров Виталий Сокол 2 1 3
Афонин Дмитрий Снеговик 1 2 3
Гурьев Денис Снеговик 1 2 3
Нанко Владимир ХКН 1 2 3
Фурса Андрей НХК 50+ 1 2 3
Грицаев Артем Сокол 0 3 3
Холодов Алексей Сокол 0 3 3
Ильин Евгений Спартак 2 0 2
Жерлица Сергей Сокол 1 1 2
Стрелец Роман Снеговик 1 1 2
Строганов Павел Спартак 1 1 2
Юрченко Вячеслав НХК 50+ 1 1 2
Нужный Юрий Спартак 0 2 2
Прохоренко Владимир ХКН 0 2 2
Стрекалов Роман ХКН 0 2 2
Белов Игорь НХК 50+ 1 0 1
Брем Денис Сокол 1 0 1
Брем Эдуард Седой Сокол 1 0 1
Гайнутдинов Артем Седой Сокол 1 0 1
Ержаков Антон Сокол 1 0 1
Закиров Владислав Седой Сокол 1 0 1
Затонский Александр Снеговик 1 0 1
Лебедев Сергей Сокол 1 0 1
Майоров Евгений Спартак 1 0 1
Овчаров Василий Седой Сокол 1 0 1
Сергеев Александр Спартак 1 0 1
Старцев Валерий НХК 50+ 1 0 1
Чалов Иван Спартак 1 0 1
Аксютов Алексей НХК 50+ 0 1 1
Митусов Дмитрий Сокол 0 1 1
Некряч Андрей ХКН 0 1 1
Панпурин Максим Спартак 0 1 1
Прохоренко Сергей ХКН 0 1 1
Черников Юрий ХКН 0 1 1
Игрок Команда Фолы
Ерыгин Михаил ХКН Удаление на 2 минуты 4
Горчаков Сергей Седой Сокол Удаление на 2 минуты 2
Ерыгин Михаил ХКН Удаление на 10 минут 2
Строганов Павел Спартак Удаление на 2 минуты 2
Юрченко Вячеслав НХК 50+ Удаление на 2 минуты 2
Брем Денис Сокол Удаление на 2 минуты 1
Булавский Владислав Снеговик Удаление на 2 минуты 1
Воробьев Евгений Седой Сокол Удаление на 2 минуты 1
Голощапов Дмитрий Спартак Удаление на 2 минуты 1
Долженко Константин Сокол Удаление на 2 минуты 1
Евглевский Владислав Сокол Удаление на 2 минуты 1
Ержаков Антон Сокол Удаление на 2 минуты 1
Ерыгин Михаил ХКН Удаление на 5 минут 1
Каверзин Владимир НХК 50+ Удаление на 2 минуты 1
Кравченко Александр Сокол Удаление на 2 минуты 1
Лебедев Сергей Сокол Удаление на 2 минуты 1
Нанко Владимир ХКН Удаление на 2 минуты 1
Панпурин Максим Спартак Удаление на 2 минуты 1
Прохоренко Владимир ХКН Удаление на 2 минуты 1
Прохоренко Юрий ХКН Удаление на 2 минуты 1
Санжаров Виталий Сокол Удаление на 2 минуты 1
Сергеев Александр Спартак Удаление на 2 минуты 1
Тертышников Денис Спартак Удаление на 2 минуты 1
Шмитляин Максим ХКН Удаление на 2 минуты 1

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
272848 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 0
Очков за поражение на тай-брейке 0
Очков за техническую победу 0
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Ставрополь