Группа B

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Булгаковские
    1. Гришаткин данил
    2. Козлов Вячеслав
    3. Котельников Алексей
    4. Ласковец Александр
    5. Тамбовский Андрей
    6. Тамбовский Сергей
    7. Тимерканов Руслан
    8. Хабаров Егор
  • ТолмаЧЁ
    1. Бруев Дмитрий
    2. Гиря Сергей
    3. Головин Илья
    4. Данияр Эрлан
    5. Кузьмин
    6. Лопатин Данил
    7. Моловичко Максим
    8. Пукса Юрий
    9. Шишкин Дмитрий
  • Транссиб
    1. Алексеев Антон
    2. Васильев Сергей
    3. Волунец Толя
    4. Гончаров Василий
    5. Екимов Андрей
    6. Екимов Сергей
    7. Кокорев Дима
    8. Новак Слава
    9. Попов Саша
    10. Уханов Никита
    11. Шмаков Денис
    12. Шпотин Володя
  • ФК Суть
    1. Бобров Данил
    2. Гордиенко Александр
    3. Гусев Максим
    4. Капитаненко Игорь
    5. Пасикан Никита
    6. Ранзебов Никита
    7. Савкин Александр
    8. Шерматов Артур
Игрок Команда Количество голов
Гиря Сергей ТолмаЧЁ 10
Бобров Данил ФК Суть 9
Тимерканов Руслан Булгаковские 9
Алексеев Антон Транссиб 7
Тамбовский Сергей Булгаковские 7
Пукса Юрий ТолмаЧЁ 6
Уханов Никита Транссиб 6
Васильев Сергей Транссиб 5
Кокорев Дима Транссиб 5
Тамбовский Андрей Булгаковские 5
Екимов Андрей Транссиб 4
Капитаненко Игорь ФК Суть 4
Котельников Алексей Булгаковские 4
Ранзебов Никита ФК Суть 4
Гришаткин данил Булгаковские 3
Екимов Сергей Транссиб 3
Хабаров Егор Булгаковские 3
Шмаков Денис Транссиб 3
Головин Илья ТолмаЧЁ 2
Козлов Вячеслав Булгаковские 2
Кузьмин ТолмаЧЁ 2
Новак Слава Транссиб 2
Савкин Александр ФК Суть 2
Шерматов Артур ФК Суть 2
Гусев Максим ФК Суть 1
Моловичко Максим ТолмаЧЁ 1
Пасикан Никита ФК Суть 1
Игрок Команда Фолы

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
274778 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Новосибирск