Кубок Ректора ГЦОЛИФК по VR-страйбол

 
 
Тур 1 Тур 2 Тур 3 Полуфинал ФИНАЛ Матч за 3е место
Тур 1 Тур 2 Тур 3 Полуфинал ФИНАЛ Матч за 3е место
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
ФИНАЛ
Матч за 3е место
   

Борцы

  1. Жуков Ю.Ю.
  2. Махмудов М.М.
  3. Гаркин Н.В.
  4. Деркач Е. А.

Кафедра менеджмента и экономики спортивной индустрии им. В.И. Кузина

  1. Захаров Евгений Викторович
  2. Цуцкова Анастасия Сергеевна
  3. Кипкеев Заур Русланович
  4. Избаш Илья Валентинович

УСиМ1

  1. Вероника Юрьевна Науменко
  2. Мария Игоревна Быконя
  3. Захаров Игнатий Сергеевич
  4. Валентина Калмыкова

УСиМ2

  1. Шурыгин Георгий Алексеевич
  2. Динисламовна Алина Азатовна
  3. Таркова Ксения Александровна
  4. Бежан Валерия Игоревна

ТиМ восточных боевых искусств

  1. Судаков Денис Алексеевич
  2. Кулаженко Роман Витальевич
  3. Мовсесян Мовсес Степанович
  4. Морозов Никита Андреевич

Административно-хозяйственное управление

  1. Балдандоржин Балдан Баторович
  2. Ломачинский Владислав Вячеславович
  3. Лебедев Иван Константинович
  4. Татаровский Артём Игоревич

Тульский PRяник

  1. Бавшина Екатерина Игоревна
  2. Епимахова Лада Андреевна
  3. Мысенко Галина Владимировна

Юные предприниматели PR

  1. Петрова Ирина Александровна
  2. Лепнева Анна Ивановна
  3. Костина Валерия Валерьевна

Кафедра ГУиМП

  1. Алимов А.А.
  2. Раднагуруев Б.Б.
  3. Зубакин Р.Э.
  4. Афанасьев Д.Д.

ТиМ тенниса

  1. Аль Халили Моханед
  2. Быковец Мария Владимировна
  3. Чекалова Елизавета Владимировна
  4. Егоров Даниил Станиславович

Тим тенниса 2

  1. Абитаев Иса Омарович
  2. Юань Ивэнь
  3. Нала
  4. Борозденко Олеся Юрьевна

ТиМ тенниса 3

  1. Джумок Александр Александрович
  2. Матус Артем Игоревич
  3. Кутузов Евгений Евгеньевич

Здесь могла быть ваша реклама

  1. Инджеян Нарек Григорович
  2. Чеканова Мария Алексеевна
  3. Майоров Олег Вячеславович
  4. Бабин Денис Вячеславович

Нулевая посещаемость

  1. Назарова Софья Григорьевна
  2. Чегина Юлия Александровна
  3. Мельников Виталий Владимирович
  4. Фещук Вероника Игоревна

Слабоумие и отвага (кафедра Режиссуры МСХП им. В.А. Губанова)

  1. Корнюшина Екатерина Олеговна
  2. Зараковская Мария Александровна
  3. Славинская Анна Константиновна

Солнышко

  1. Жилкин Андрей Евгеньевич
  2. Бухтояров Илья Вячеславович
  3. Котков Эрик Ильич
  4. Бугров Александр Андреевич

Головоломка

  1. Запольский Никита Игоревич
  2. Джафарова Хадижа Ровшановна
  3. Алферов Владислав Ильич
  4. Сычев Николай Васильевич

КиберШах

  1. Федоров Александр Александрович
  2. Ларионов Дмитрий Алексеевич
  3. Батыргалиев Артур Валериевич
  4. Новоселов Михаил Алексеевич

Баклажаны в ступах

  1. Фокина Валерия
  2. Демакин Кирилл
  3. Баглаев Никита
  4. Щукин Андрей Владимирович

Лыжный экспресс

  1. Рудь Екатерина Дмитриевна
  2. Миронов Александр Владимирович
  3. Косоварцев Дмитрий Александрович
  4. Смольянинова Елизавета Сергеевна

Fisherы

  1. Спиваковская Полина
  2. Сошников Никита
  3. Бутолин Игнат
  4. Петрин Дмитрий

ТиМ Легкой атлетики

  1. Сонов Владимир Игоревич
  2. Сомойлов Геннадий Василич
  3. Степин Алексей Андреевич
  4. Эйсфельд Иван Юрьевич

Студенческий спортивный клуб

  1. Бондарев Михаил Михайлович
  2. Самойлов Никита Сергеевич
  3. Демина Яна Игоревна
  4. Ненахова Ольга Олеговна

Хищники

  1. Лавриненко Юрий
  2. Мельников Максимально
  3. Жэнь Вэйвэй
  4. Цуй Цянькунь

ТиМ Тенниса 4

  1. Назаров Юрий Николаевич
  2. Мишутин Егор Дмитриевич
  3. Спиридонов Николай Александрович
  4. Лаптев Алексей Иванович