Кубок Банка Бай-Тушум сезон 2022-2023 группа А

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Alamedin Grand
    1. Абдирасилов Туранбай
    2. Асан уулу Канымет
    3. Бактыбеков Арстанбек
    4. Бердигул уулу Жанар
    5. Джапаров Замирбек
    6. Дилдебеков Залкар
    7. Жуматаев Эркин
    8. Жунусов Руслан
    9. Жусупбеков Кубатбек
    10. Ишенбеков Улан
    11. Кунасов Бакнур
    12. Мурзалиев Муслим
    13. Мусаев Эржан
    14. Мустапаев Санжар
    15. Оруналиев Ильгиз
    16. Сагынбаев Бакай
    17. Турганалиев Эрсай
    18. Шаршеналив Бейкутбек
    19. Ырысбек у Жанбото
    20. Эрмамбетов Шабдан
  • Aqua centre
    1. Завязкин Роман
    2. Иманалиев Азамат
    3. Калиев Данияр
    4. Калыков Айбек
    5. Келдибек Уулу Азиз
    6. Кенешбеков Жолдошбек
    7. Кубанычбеков Мирлан
    8. Куванычбеков Манас
    9. Кыдышев Айбек
    10. Мелисбеков Азамат
    11. Омурзаков Туратбек
    12. Райымбеков Байэль
    13. Рыспаев Бектур
    14. Титов Дмитрий
    15. Токтогулов Азамат
  • InHouse
    1. Абдуразаков Гульбек
    2. Акматов Куванычбек
    3. Алмазбеков Эрбол
    4. Байдоолотов Эрулан
    5. Бакиров Нурлан
    6. Бекбоев Талгат
    7. Бокоев Бекулан
    8. Бокоев Тимурлан
    9. Джуматаев Марат
    10. Ишенбиев Марат
    11. Муратбек уулу Нурсултан
    12. Мустапаев Азим
    13. Нуржакыпов Адилмырза
    14. Садыгалиев Алмамбет
    15. Салмакеев Айдар-Бек
    16. Султанбеков Бекзат
    17. Сыдыков Нурслан
    18. Таалайбек уулу Бактай
    19. Тажыбаев Абдыраим
    20. Шакиров Кайрат
  • TiempoKg
    1. Абдылдаев Азиз
    2. Абдыразаков Алишер
    3. Алмаз уулу Максат
    4. Асылбек уулу Урмат
    5. Бердишалиев Данияр
    6. Зайнидин уулу Эрнис
    7. Исраилов Азиз
    8. Кадыров Дильшат
    9. Казакбаев Азиретэл
    10. Камчыбек уулу Дастан
    11. Касымбеков Нурсултан
    12. Келдибеков Тажибай
    13. Маратов Дастан
    14. Мелисбек уулу Кубат
    15. Мусуралиев Азатбек
    16. Ниязбеков Сыймык
    17. Сагымбаев Талгат
    18. Салимбаев Юлдашбай
    19. Талантбек уулу Адилет
    20. Эркинбек уулу Руслан
  • Айыл Банк
    1. Абдисаматов Өмүрбек
    2. Ажыбеков Адилет
    3. Акматов Адилет
    4. Амантур уулу Максат
    5. Байбориев Адилет
    6. Дайырбеков Данияр
    7. Данияр уулу Абдурахим
    8. Иманбаев Азим
    9. Кадыров Искендер
    10. Канатбеков Азамат
    11. Канетов Эмиль
    12. Кенешев Миралы
    13. Кудайбердиев Жаныбек
    14. Муратбеков Абдусамат
    15. Ниязалиев Турсунбой
    16. Уланов Эрсултан
    17. Уметов Айбек
    18. Чунгулов Азирет
    19. Эмил уулу Тилек
    20. Эржанов Максат
  • Ак-Суу
    1. Абдурахманов Нурсултан
    2. Аманалиев Эсен
    3. Амринов Шухрат
    4. Грушин Антон
    5. Дардаилов Акбар
    6. Джусупбаев Кайрат
    7. Дооронбеков Бакай
    8. Дуйшеналиев Руслан
    9. Иманалы уулу Сыймык
    10. Камалдинов Чынгызхан
    11. Кыдырбаев Бекзат
    12. Мамиев Жоодарбек
    13. Мамытов Эламан
    14. Мендибаев Шекербек
    15. Мукаев Келдибек
    16. Сапарбеков Айдарбек
    17. Таалайбеков Темирлан
    18. Тойбаев Калыбек
    19. Усенбеков Батырбек
  • Аман
    1. Анарбек уулу Азамат
    2. Анарбек уулу Акылбек
    3. Арунов Санжар
    4. Асыранкулов Абай
    5. Аяркулов Баатырбек
    6. Бекболот уТемирболот
    7. Болотбек уулу Аскар
    8. Калыкбеков Эрлан
    9. Куламбаев Данияр
    10. Мамбеткул у Медербек
    11. Мамытов Султан
    12. Муратбек уулу Нурсултан
    13. Назарбек уулу Элчибек
    14. Рысбеков Нурислам
    15. Турдубеков Нурбек
    16. Улан уулу Адилет
    17. Улан уулу Арген
  • Арсенал
    1. Алманбетов Баймонол
    2. Байбагышев Урмат
    3. Бакытбеков Санжар
    4. Бекайдар уулу Таалайбек
    5. Даутахунов Сулейман
    6. Жаркынаалиев Кубаныч
    7. Жолдошбек уулу Азамат
    8. Исмаилов Талантбек
    9. Кубатбек уулу Шабдан
    10. Курманалиев Тилек
    11. Кылычбеков Азат
    12. Назарбеков Талант
    13. Опубеков Султанбек
    14. Откеев Авазбек
    15. Усеинов Тимур
    16. Шамурзаев Амантур
    17. Шинды Расул
    18. Эрмек улуу Нурдин
  • ГТС
    1. Алымкулов Эрнис
    2. Аралбаев Эрзат
    3. Арзыматов Эдиль
    4. Джамалов Белек
    5. Ермеков Руслан
    6. Кабаев Тарас
    7. Каракеев Азим
    8. Кольбаев Максат
    9. Кырманчиев Айбек
    10. Нурдинов Адилет
    11. Орозалиев Айбек
    12. Орозбеков Медербек
    13. Пак Евгений
    14. Тагаев Талант
    15. Тюлебердиев Мирбек
    16. Хилоу Рамазан
    17. Чалмашбеков Урмат
    18. Шаамбеков Ысаатбек
    19. Шайлообеков Максат
  • Ден-Соолук
    1. Абдрахманов Шакыржан
    2. Айтиев Бекназар
    3. Баймырзаев Изат
    4. Долженко Андрей
    5. Есин Максим
    6. Жумабеков Илимбек
    7. Идирисов Эмил
    8. Исраилов Данияр
    9. Кабылбеков Элмирбек
    10. Кенжаев Илимбек
    11. Кудайбердиев Атабек
    12. Мамат уулу Султанали
    13. Молдошбаев Уланбек
    14. Нурудин уулу Белек
    15. Рыспеков Чынгыз
    16. Саматбек уулу Азамат
    17. Султаналиев Адилет
  • Импульс
    1. Аспауров Хамид
    2. Байбачаев Айбек
    3. Бочкарев Александр
    4. Велибеков Гаджирамазан
    5. Джамалов Салих
    6. Дуйшоналиев Урмат
    7. Иванов Иван
    8. Копылов Алексей
    9. Мулюкин Станислав
    10. Муратов Мээримбек
    11. Нурлан уулу Бекнур
    12. Рамазанов Абдулжалил
    13. Сатыбалдыев Актилек
    14. Силищев Владимир
    15. Тожиддинов Зоир
    16. Шеров Элдияр
  • К2 Спорткомплекс
    1. Абдыразаков Азамат
    2. Адамбаев Эмиль
    3. Айбеков Улукбек
    4. Акматалиев Эдилбек
    5. Александр Анатольевич
    6. Жаанбаев Актан
    7. Капаров Аалы
    8. Мананов Камбар
    9. Молдожунусов Эрбол
    10. Муратов Адилет
    11. Обиджанов Муса
    12. Саламатов Улукбек
    13. Султанов Эрлан
    14. Сыдыков Тамчыбек
    15. Турсун уулу Элдос
    16. Уланов Бектемир
    17. Чекиров Сыймык
    18. Шаарбеков Кадырбек
    19. Шамыратов Марлен
  • СДЮШОР СИ
    1. Абдилазиз уулу Азинур
    2. Абдимуталипов Равшан
    3. Абдымамытов Нурэл
    4. Аманбеков Мейирхан
    5. Анарбеков Келкел
    6. Арстанбеков Марлен
    7. Асанбеков Адил
    8. Джанат уулу Самат
    9. Жаныбек уулу Жанарбек
    10. Жумадилов Баатырхан
    11. Залкарбеков Бердибек
    12. Карбозов Эгемен
    13. Куватбек уулу Расул
    14. Муратов Азамат
    15. Осмонов Нурмухаммед
    16. Токоев Адилет
    17. Тургунбеков Адыл
  • Шоро
    1. Аписов Данияр
    2. Бакиров Адилет
    3. Бейшенбеков Улан
    4. Бектеналиев Дастан
    5. Бердалиев Саматбек
    6. Жанкорозов Жыргалбек
    7. Кыдыралиев Адылхан
    8. Мелисбек уулу Азамат
    9. Молубеков Сыргак
    10. Омуралиев Азис
    11. Рыженко Юрий
    12. Сагынов Урмат
    13. Самат уулу Алмазбек
    14. Сыргак уулу Элис
    15. Таалайбек уулу Бактияр
    16. Таалайбеков Элдияр
    17. Торобеков Кубаныч
    18. Туратов Кайрат
Игрок Команда Количество голов
Долженко Андрей Ден-Соолук 13
Кубанычбеков Мирлан Aqua centre 9
Самат уулу Алмазбек Шоро 9
Есин Максим Ден-Соолук 7
Камалдинов Чынгызхан Ак-Суу 7
Кырманчиев Айбек ГТС 6
Муратов Адилет К2 Спорткомплекс 6
Велибеков Гаджирамазан Импульс 5
Жаанбаев Актан К2 Спорткомплекс 5
Султанов Эрлан К2 Спорткомплекс 5
Тожиддинов Зоир Импульс 5
Джусупбаев Кайрат Ак-Суу 4
Кылычбеков Азат Арсенал 4
Дайырбеков Данияр Айыл Банк 3
Дуйшоналиев Урмат Импульс 3
Канетов Эмиль Айыл Банк 3
Мамытов Эламан Ак-Суу 3
Муратбек уулу Нурсултан InHouse 3
Опубеков Султанбек Арсенал 3
Салимбаев Юлдашбай TiempoKg 3
Турдубеков Нурбек Аман 3
Чалмашбеков Урмат ГТС 3
Абдурахманов Нурсултан Ак-Суу 2
Абдыразаков Алишер TiempoKg 2
Алмазбеков Эрбол InHouse 2
Амринов Шухрат Ак-Суу 2
Аралбаев Эрзат ГТС 2
Жусупбеков Кубатбек Alamedin Grand 2
Завязкин Роман Aqua centre 2
Кабылбеков Элмирбек Ден-Соолук 2
Кадыров Дильшат TiempoKg 2
Канатбеков Азамат Айыл Банк 2
Куламбаев Данияр Аман 2
Курманалиев Тилек Арсенал 2
Маратов Дастан TiempoKg 2
Мукаев Келдибек Ак-Суу 2
Нурдинов Адилет ГТС 2
Обиджанов Муса К2 Спорткомплекс 2
Орозбеков Медербек ГТС 2
Рыспаев Бектур Aqua centre 2
Султанбеков Бекзат InHouse 2
Сыдыков Нурслан InHouse 2
Таалайбек уулу Бактияр Шоро 2
Таалайбеков Элдияр Шоро 2
Уметов Айбек Айыл Банк 2
Ырысбек у Жанбото Alamedin Grand 2
Абдыразаков Азамат К2 Спорткомплекс 1
Алмаз уулу Максат TiempoKg 1
Алымкулов Эрнис ГТС 1
Анарбек уулу Акылбек Аман 1
Арзыматов Эдиль ГТС 1
Арстанбеков Марлен СДЮШОР СИ 1
Асанбеков Адил СДЮШОР СИ 1
Байдоолотов Эрулан InHouse 1
Бейшенбеков Улан Шоро 1
Бекбоев Талгат InHouse 1
Бекболот уТемирболот Аман 1
Бектеналиев Дастан Шоро 1
Бердалиев Саматбек Шоро 1
Бердигул уулу Жанар Alamedin Grand 1
Бочкарев Александр Импульс 1
Данияр уулу Абдурахим Айыл Банк 1
Джанат уулу Самат СДЮШОР СИ 1
Жолдошбек уулу Азамат Арсенал 1
Жумадилов Баатырхан СДЮШОР СИ 1
Ишенбеков Улан Alamedin Grand 1
Ишенбиев Марат InHouse 1
Калыкбеков Эрлан Аман 1
Камчыбек уулу Дастан TiempoKg 1
Каракеев Азим ГТС 1
Келдибеков Тажибай TiempoKg 1
Куванычбеков Манас Aqua centre 1
Кыдырбаев Бекзат Ак-Суу 1
Мананов Камбар К2 Спорткомплекс 1
Молдошбаев Уланбек Ден-Соолук 1
Муратов Мээримбек Импульс 1
Мусаев Эржан Alamedin Grand 1
Мустапаев Азим InHouse 1
Мустапаев Санжар Alamedin Grand 1
Ниязбеков Сыймык TiempoKg 1
Омурзаков Туратбек Aqua centre 1
Оруналиев Ильгиз Alamedin Grand 1
Откеев Авазбек Арсенал 1
Райымбеков Байэль Aqua centre 1
Саламатов Улукбек К2 Спорткомплекс 1
Сапарбеков Айдарбек Ак-Суу 1
Тажыбаев Абдыраим InHouse 1
Тойбаев Калыбек Ак-Суу 1
Туратов Кайрат Шоро 1
Улан уулу Адилет Аман 1
Улан уулу Арген Аман 1
Чунгулов Азирет Айыл Банк 1
Шайлообеков Максат ГТС 1
Шеров Элдияр Импульс 1
Игрок Команда Фолы
Джанат уулу Самат СДЮШОР СИ Желтая карточка 2
Алмаз уулу Максат TiempoKg Красная карточка 1
Алмазбеков Эрбол InHouse Желтая карточка 1
Алымкулов Эрнис ГТС Желтая карточка 1
Амринов Шухрат Ак-Суу Желтая карточка 1
Анарбек уулу Азамат Аман Желтая карточка 1
Анарбек уулу Акылбек Аман Желтая карточка 1
Асан уулу Канымет Alamedin Grand Желтая карточка 1
Байбагышев Урмат Арсенал Желтая карточка 1
Бекбоев Талгат InHouse Желтая карточка 1
Бекболот уТемирболот Аман Желтая карточка 1
Бектеналиев Дастан Шоро Желтая карточка 1
Дооронбеков Бакай Ак-Суу Красная карточка 1
Есин Максим Ден-Соолук Желтая карточка 1
Жумабеков Илимбек Ден-Соолук Желтая карточка 1
Завязкин Роман Aqua centre Желтая карточка 1
Иванов Иван Импульс Желтая карточка 1
Иманалы уулу Сыймык Ак-Суу Желтая карточка 1
Ишенбеков Улан Alamedin Grand Желтая карточка 1
Кабылбеков Элмирбек Ден-Соолук Желтая карточка 1
Келдибеков Тажибай TiempoKg Желтая карточка 1
Кыдырбаев Бекзат Ак-Суу Желтая карточка 1
Мелисбек уулу Азамат Шоро Желтая карточка 1
Мелисбек уулу Кубат TiempoKg Желтая карточка 1
Мустапаев Санжар Alamedin Grand Желтая карточка 1
Рыженко Юрий Шоро Желтая карточка 1
Сагымбаев Талгат TiempoKg Желтая карточка 1
Садыгалиев Алмамбет InHouse Желтая карточка 1
Саламатов Улукбек К2 Спорткомплекс Желтая карточка 1
Усеинов Тимур Арсенал Желтая карточка 1

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
277613 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке
Очков за поражение на тай-брейке
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: БИШКЕК