Первенство города Бишкек U-12 2011-2012 г.р.

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Алай U-12
    1. Абдыманапов Алинур
    2. Атагелдиев Адахан
    3. Кенебаев Баель
    4. Кенебаев Дастан
    5. Кенебаев Рыскелди
    6. Кусанов Баяман
    7. Мамасадыков Элчин
    8. Сатвалдиев Нурислам
    9. Сулайманкулов Дайырбек
    10. Султанбеков Даниель
    11. Толонов Азирет
    12. Тургунбаев Байел
  • Бишкек U-12
    1. Абдрахманов Адильхан
    2. Абдыкадыров Султан
    3. Акчабаев Абылай
    4. Аскаров Салих
    5. Бейшенкулов Эламан
    6. Исенбаев Исмаил
    7. Масиралиев Исхак
    8. Мурзабек уулу Амин
    9. Ниямаматов Актилек
    10. Нурланбек у Абдулхаким
    11. Окенов Эмир
    12. Ондошев Белекберди
    13. Эрнсов Эрбол
  • Виват U-12
    1. Абдухашимов Азамат
    2. Албаев Умар
    3. Асхатов Амир
    4. Еременко Артур
    5. Жумагулов Ислам
    6. Ибраимов Амир
    7. Кадыров Самир
    8. Кудайбергенов Мухамедали
    9. Маниязов Салех
    10. Обитов Саит
    11. Солуянов Тимур
    12. Хасанов Салим
    13. Шаршенбеков Актан
    14. Элдияров Алинур
    15. Юнусов Каусар
    16. Юсупов Анзар
  • Виват жен.
    1. Адылбекова Алина
    2. Акишева Касиет
    3. Аскатова Айле
    4. Байбулатова Алина
    5. Беделбаева Албина
    6. Дакенова Эмилия
    7. Дзюба Анастасия
    8. Жайчибекова Айша
    9. Заирбекова Перизат
    10. Ильясова Н
    11. Илякова Нурайым
    12. Исмаилова Муслима
    13. Камалбекова Айдана
    14. Нурбекова Диана
    15. Понкратова Полина
    16. Сабаева Алфа
    17. Сабырбекова Жанара
    18. Савишко Мария
    19. Саркулова Падышайым
    20. Советбекова Эркинай
    21. Талайбекова Анаргуль
    22. Тилебалдиева Саяра
    23. Цветкова София
    24. Шаршенбекова Назилла
    25. Юсупова Элина
  • Горняк
    1. Ажимуратов Иман
    2. Акылбеков Аскар
    3. Белеков Чынарбек
    4. Замирбеков Иса
    5. Зарылбеков Актилек
    6. Ийманбеков Тайлак
    7. Кадырбеков Айман
    8. Кожомкулов Кудайберди
    9. Кубанычбекова Адилхан
    10. Мурзабеков Адилет
    11. Саитов Кутберди
    12. Таласов Барсбек
    13. Темирканов Санжар
    14. Тиленбаев Алинур
    15. Узаков Талант
    16. Эмилбеков Нурэл
  • Дарбаза U-12
    1. Азизов Арген
    2. Айбеков Рахман
    3. Айбеков Тилек
    4. Айдаров Амир
    5. Бакытбеков Эльдар
    6. Бегалиев Ыратбек
    7. Бекмуратов Элнур
    8. Жанышев Бектемир
    9. Карыпов Эрназар
    10. Назирбеков Жоомарт
    11. Нурсоветов Курманбек
    12. Рахимов Умар
    13. Рахимов Ясин
    14. Рахманов Ырысбай
    15. Сапрыкин Даниил
  • Динамо U-12
    1. Абдышов Дастан
    2. Адрасаков Баатыр
    3. Акунов Тимур
    4. Ешимбеков Бексултан
    5. Жекшенов Айхан
    6. Зарарсыз Эмирхан
    7. Каримов Адильхан
    8. Касымбеков Эльмир
    9. Мамакеев Адиль
    10. Полотов Эмир
    11. Рахимов Таир
    12. Харченко Лев
    13. Шаназаров Али
    14. Шералиев Акбар
  • Дордой U-12
    1. Алиев Медер
    2. Аманбаев Саид
    3. Анарбеков Али
    4. Гафуров Амир
    5. Джакипов Даниэль
    6. Кубатбеков Амантур
    7. Кубатбеков Рамиль
    8. Ниязов Илим
    9. Октябров Умар
    10. Омурзаков Калыбек
    11. Тургуналиев Бексултан
    12. Чыныбеков Даниэль
  • Наима U-12
    1. Абдыганиев Мустафа
    2. Адылбеков Кайрат
    3. Алымов Кылымбек
    4. Ахмедалиев Ибрахим
    5. Бактыбаев Эмир
    6. Дүйшөналиев Салим
    7. Маликов Адылбай
    8. Мехманов Демир
    9. Туратов Арсен
    10. Эгембердиев Умар
  • СДЮШОР СИ U-12
    1. Азатов Азамат
    2. Анарбеков Залкар
    3. Бектенов Эмир
    4. Ильясов Асан
    5. Ильясов Усен
    6. Казакбаев Эмлис
    7. Калдарбеков Эльдияр
    8. Кутбидинов Элнур
    9. Раймбердиев Бактияр
    10. Султанов Азирет
    11. Таалайбеков Даниэл
    12. Тургунбаев Акылбек
    13. Халбеков Али
    14. Шайбеков Баяман
  • Спартак
    1. Абдижапаров Алихан
    2. Абдуллаев Амир
    3. Акжолтоев Айдин
    4. Акжолтоев Бакай
    5. Амиров Салим
    6. Бабалаев Умар
    7. Валентини Тимур
    8. Жанышбеков Бексултан
    9. Ибрагимов Байэл
    10. Казматов Даниэль
    11. Кан Вячеслав
    12. Касымов Искендер
    13. Мадраимов Нурдан
    14. Момунов Нурсултан
    15. Прокофьев Роман
    16. Рашидов Батыйкан
    17. Рудников Борис
    18. Толкунов Алмаз
    19. Толонов Султан
    20. Шакеев Нурэл
  • Топ-Тоголок U-12
    1. Абасканов Нуртилек
    2. Абдималиков Ридван
    3. Амангелдиев Даир
    4. Ашимов Тимур
    5. Жакыпбеков Арсен
    6. Жумаканов Улан
    7. Закиров Акбар
    8. Куванычбеков Эмир
    9. Ли Артем
    10. Маматов Сейтек
    11. Маматов Умархан
    12. Медеров Алинар
    13. Момункулов Нурхан
    14. Мураталыев Нурмухаммед
    15. Назаралиев Айдар
    16. Нуриддинов Эмир
    17. Олжобаев Элмырза
    18. Садыков Тимур
    19. Саматов Ариф
    20. Сыдыков Айдин
    21. Тогонбаев Нуржигит
    22. Тулепбергенов Назар
    23. Чигринов Арсений
    24. Ярощук Арсений
Игрок Команда Количество голов
Сатвалдиев Нурислам Алай U-12 11
Албаев Умар Виват U-12 10
Зарылбеков Актилек Горняк 7
Азатов Азамат СДЮШОР СИ U-12 6
Кенебаев Дастан Алай U-12 6
Масиралиев Исхак Бишкек U-12 6
Айбеков Рахман Дарбаза U-12 5
Акылбеков Аскар Горняк 5
Мурзабеков Адилет Горняк 5
Тургуналиев Бексултан Дордой U-12 5
Абдыкадыров Султан Бишкек U-12 4
Акчабаев Абылай Бишкек U-12 4
Зарарсыз Эмирхан Динамо U-12 4
Кусанов Баяман Алай U-12 4
Мамакеев Адиль Динамо U-12 4
Садыков Тимур Топ-Тоголок U-12 4
Юнусов Каусар Виват U-12 4
Абасканов Нуртилек Топ-Тоголок U-12 3
Бектенов Эмир СДЮШОР СИ U-12 3
Ийманбеков Тайлак Горняк 3
Назирбеков Жоомарт Дарбаза U-12 3
Сулайманкулов Дайырбек Алай U-12 3
Сыдыков Айдин Топ-Тоголок U-12 3
Тогонбаев Нуржигит Топ-Тоголок U-12 3
Толкунов Алмаз Спартак 3
Халбеков Али СДЮШОР СИ U-12 3
Харченко Лев Динамо U-12 3
Юсупова Элина Виват жен. 3
Адылбеков Кайрат Наима U-12 2
Бейшенкулов Эламан Бишкек U-12 2
Жекшенов Айхан Динамо U-12 2
Закиров Акбар Топ-Тоголок U-12 2
Казматов Даниэль Спартак 2
Кан Вячеслав Спартак 2
Момункулов Нурхан Топ-Тоголок U-12 2
Мурзабек уулу Амин Бишкек U-12 2
Таалайбеков Даниэл СДЮШОР СИ U-12 2
Тулепбергенов Назар Топ-Тоголок U-12 2
Чигринов Арсений Топ-Тоголок U-12 2
Анарбеков Залкар СДЮШОР СИ U-12 1
Атагелдиев Адахан Алай U-12 1
Бактыбаев Эмир Наима U-12 1
Джакипов Даниэль Дордой U-12 1
Жакыпбеков Арсен Топ-Тоголок U-12 1
Заирбекова Перизат Виват жен. 1
Ибраимов Амир Виват U-12 1
Ильясов Асан СДЮШОР СИ U-12 1
Кадыров Самир Виват U-12 1
Кенебаев Баель Алай U-12 1
Кожомкулов Кудайберди Горняк 1
Куванычбеков Эмир Топ-Тоголок U-12 1
Кутбидинов Элнур СДЮШОР СИ U-12 1
Мамасадыков Элчин Алай U-12 1
Мехманов Демир Наима U-12 1
Назаралиев Айдар Топ-Тоголок U-12 1
Ниязов Илим Дордой U-12 1
Ниямаматов Актилек Бишкек U-12 1
Ондошев Белекберди Бишкек U-12 1
Рахимов Умар Дарбаза U-12 1
Рахимов Ясин Дарбаза U-12 1
Сабырбекова Жанара Виват жен. 1
Саматов Ариф Топ-Тоголок U-12 1
Ярощук Арсений Топ-Тоголок U-12 1
Игрок Команда Фолы
Сатвалдиев Нурислам Алай U-12 Желтая карточка 2
Акчабаев Абылай Бишкек U-12 Желтая карточка 1
Бактыбаев Эмир Наима U-12 Желтая карточка 1
Дүйшөналиев Салим Наима U-12 Желтая карточка 1
Замирбеков Иса Горняк Желтая карточка 1
Зарылбеков Актилек Горняк Желтая карточка 1
Кадыров Самир Виват U-12 Желтая карточка 1
Нурсоветов Курманбек Дарбаза U-12 Желтая карточка 1
Толкунов Алмаз Спартак Желтая карточка 1

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
277617 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке
Очков за поражение на тай-брейке
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: г. Бишкек