Первенство города Бишкек U-14 2009-2010 г.р.

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Алай-14
    1. Адылбеков Байым
    2. Адылбеков Жаныш
    3. Алымов Даниел
    4. Анарбаев Байэл
    5. Баялиев Мунарбек
    6. Дыйканбаев Нурдөөлөт
    7. Ибраев Арсен
    8. Каныбеков Атайбек
    9. Мелисов Нурсултан
    10. Насиринбеков Самаган
    11. Талайбеков Арсен
    12. Тургунбаев Амангелди
    13. Эсенканов Искендер
  • Бишкек U-14
    1. Азаматов Хамид
    2. Алимжанов Салават
    3. Бакытбеков Нурмухамед
    4. Буйрабай Бейбарыс
    5. Исламов Осман
    6. Исламов Саид
    7. Йасин Жумадыл
    8. Найзабеков Батыр
    9. Темирлан Эмин
    10. Эльмуратов Айбек
    11. Эркебаев Алишах
  • Буркут U-14
    1. Абдырахманов Бахрам
    2. Бейшенбаев Актан
    3. Биялиев Байель
    4. Бостонов Нурсултан
    5. Жумабаев Даниэль
    6. Калийнуров Нурэл
    7. Кудайбердиев Нуркелди
    8. Мелисов Мээримбек
    9. Надырбеков Адиль
    10. Омурбеков Бешим
    11. Омурзаков Кадыр
    12. Поволоцкий Богдан
    13. Рыспеков Ильгиз
    14. Хияров Амир
    15. Шаршенбеков Эрбол
    16. Эсенаманов Аслан
  • Виват U-14
    1. Абдылбеков Ислам
    2. Ажиев Махмуджан
    3. Амангельдиев Жантай
    4. Аскар уулу Абдула
    5. Гонтарь Даниил
    6. Игольников Илья
    7. Исмаилов М
    8. Махотин Илья
    9. Сыдыков Чынгыз
    10. Усиков Роман
    11. Усманов Сардор
    12. Хамраев Муслим
    13. Щеколдин Владимир
  • Дарбаза U-14
    1. Абдыманапов Билал
    2. Абдырашитов Абдукаим
    3. Байжигитов Амангелди
    4. Дайырбеков Атай
    5. Жапаркулов Давлет
    6. Исмаилов Жалил
    7. Казыбеков Эртай
    8. Калмурзаев Назар
    9. Махамаджанов Амир
    10. Мусажанов Байэл
    11. Осконбаев Улукман
    12. Осмоналиев Алихан
    13. Рахимов Амин
    14. Русланов Бексултан
    15. Садырбаев Баяман
    16. Толобеков Али
  • Дордой 1 U-14
    1. Абдурасулов Байзак
    2. Абдылдаев Эламан
    3. Арзаматов Арсен
    4. Бакиев Ибрагим
    5. Джортучиев Амир
    6. Джортучиев Темирлан
    7. Зулпукаров Амир
    8. Идирисов Даян
    9. Мавлянов Самир
    10. Маматов Тимур
    11. Тохтиев Салихан
    12. Худайбердиев Данат
    13. Эгенбергенов Нурдоолот
    14. Эгенбергенов Нурсултан
    15. Эмилбеков Билал
  • Дордой 2 U-14
    1. Aутов Нурали
    2. Абдыкалыков Ислам
    3. Абдыкалыков Ислам
    4. Абилтаев Абдулла
    5. Айбеков Даниель
    6. Алымбеков Анас
    7. Бакиев Абдурахман
    8. Гафуров Тахир
    9. Кубанычбеков Эрбол
    10. Мурзабеков Амир
    11. Мухамеджанов Заур
    12. Нурланов Ислам
  • Наима U-14
    1. Кадыралиев Абидин
    2. Канатбеков Али
    3. Муктаров Улукбек
    4. Назырбеков Ариет
    5. Олжас уулу Ерасыл
    6. Рахмашов Рахмонберди
    7. Рыскулов Ибрахим
    8. Тагаев Рамазан
    9. Талантбеков Амир
    10. Туратов Айкын
    11. Уланов Ислам
    12. Уланов Ислам
    13. Шаныев Нурдин
  • СДЮШОР СИ Ак-Орго U-14
    1. Абдылашимов Э
    2. Акматбеков Э
    3. Базарбаев Н
    4. Дуйшонбеков А
    5. Жолдошев Ш
    6. Мааткеримов Д
    7. Максатбеков У
    8. Минбаев А
    9. Намазбеков Ы
    10. Нурудинов Алишер
    11. Пискунов Д
    12. Сагынбеков Ильгиз
    13. Сейитказиев Б
    14. Токтогулов Б
    15. Тологонов Н
    16. Усенбаев Дастан
    17. Эрмеков А
  • СДЮШОР СИ-Алга U-14
    1. Акбаров Рамис
    2. Акимов Манас
    3. Алишеров Алияр
    4. Алмаматов Абзель
    5. Асыранбеков Адилет
    6. Букаев Атай
    7. Казизов Эльхан
    8. Качкынбаев Ильгиз
    9. Мааткеримов Дилгир
    10. Мырзабеков Алишер
    11. Огонбеков Марсель
    12. Погорелов Ваня
    13. Сатаров Нурмухамед
    14. Сатыбалдиев Билал
    15. Сейиитбеков Алишер
    16. Сейиталиев Ардак
    17. Эмильбеков Билал
  • Спартак
    1. Адамалиев Нурболот
    2. Акылбеков Ислам
    3. Асанов Имран
    4. Жумадилов Темирлан
    5. Кабылов Эмирхан
    6. Кадыркулов Айар
    7. Камчыбеков Ислам
    8. Камчыбеков Нурбай
    9. Кашкороев Алан
    10. Керимкулов Нурмир
    11. Кожакеев Билал
    12. Рустамов Бекназар
    13. Салимбаев Милан
    14. Турдиев Адилет
    15. Турусбеков Атабек
    16. Уркалиев Адиль
  • Топ-Тоголок U-14
    1. Абдиев Аман
    2. Абдраимов Тагай
    3. Абдыкадыров Нурсултан
    4. Акылбеков Бекжан
    5. Алымбеков Азирет
    6. Аскербаев Нурислам
    7. Данияров Саян
    8. Карасартов Искандер
    9. Карпаев Эрлан
    10. Мамбетжанов Айдын
    11. Минбаев Билал
    12. Минбаев Иляс
    13. Назаралиев Нияз
    14. Орозакунов Анас
    15. Орозонов Абсамат
    16. Оросбеков Атай
    17. Потлов Давид
    18. Сагыналиев Нурислам
    19. Сайпилаев Абдусамат
    20. Танабаев Адемир
    21. Тариелев Мырзабек
    22. Ташибеков Аман
    23. Чыныбеков Нурсултан
    24. Шамшидинов Бекжан
    25. Эрнисов Эмир
Игрок Команда Количество голов
Игольников Илья Виват U-14 12
Жумабаев Даниэль Буркут U-14 11
Базарбаев Н СДЮШОР СИ Ак-Орго U-14 8
Абдырахманов Бахрам Буркут U-14 7
Исмаилов Жалил Дарбаза U-14 7
Усманов Сардор Виват U-14 6
Бейшенбаев Актан Буркут U-14 5
Калийнуров Нурэл Буркут U-14 5
Каныбеков Атайбек Алай-14 5
Максатбеков У СДЮШОР СИ Ак-Орго U-14 5
Омурзаков Кадыр Буркут U-14 5
Алимжанов Салават Бишкек U-14 4
Туратов Айкын Наима U-14 4
Шаныев Нурдин Наима U-14 4
Эгенбергенов Нурдоолот Дордой 1 U-14 4
Баялиев Мунарбек Алай-14 3
Жолдошев Ш СДЮШОР СИ Ак-Орго U-14 3
Ибраев Арсен Алай-14 3
Исламов Осман Бишкек U-14 3
Мааткеримов Д СДЮШОР СИ Ак-Орго U-14 3
Маматов Тимур Дордой 1 U-14 3
Насиринбеков Самаган Алай-14 3
Сатаров Нурмухамед СДЮШОР СИ-Алга U-14 3
Эльмуратов Айбек Бишкек U-14 3
Абдылдаев Эламан Дордой 1 U-14 2
Ажиев Махмуджан Виват U-14 2
Бакиев Ибрагим Дордой 1 U-14 2
Дыйканбаев Нурдөөлөт Алай-14 2
Йасин Жумадыл Бишкек U-14 2
Кабылов Эмирхан Спартак 2
Казизов Эльхан СДЮШОР СИ-Алга U-14 2
Погорелов Ваня СДЮШОР СИ-Алга U-14 2
Потлов Давид Топ-Тоголок U-14 2
Рахимов Амин Дарбаза U-14 2
Талайбеков Арсен Алай-14 2
Шамшидинов Бекжан Топ-Тоголок U-14 2
Абдыкалыков Ислам Дордой 2 U-14 1
Абдылашимов Э СДЮШОР СИ Ак-Орго U-14 1
Адылбеков Байым Алай-14 1
Алмаматов Абзель СДЮШОР СИ-Алга U-14 1
Алымбеков Анас Дордой 2 U-14 1
Амангельдиев Жантай Виват U-14 1
Анарбаев Байэл Алай-14 1
Аскар уулу Абдула Виват U-14 1
Биялиев Байель Буркут U-14 1
Гафуров Тахир Дордой 2 U-14 1
Данияров Саян Топ-Тоголок U-14 1
Дуйшонбеков А СДЮШОР СИ Ак-Орго U-14 1
Жумадилов Темирлан Спартак 1
Кадыралиев Абидин Наима U-14 1
Калмурзаев Назар Дарбаза U-14 1
Камчыбеков Ислам Спартак 1
Качкынбаев Ильгиз СДЮШОР СИ-Алга U-14 1
Керимкулов Нурмир Спартак 1
Кожакеев Билал Спартак 1
Махотин Илья Виват U-14 1
Мелисов Нурсултан Алай-14 1
Муктаров Улукбек Наима U-14 1
Мусажанов Байэл Дарбаза U-14 1
Мухамеджанов Заур Дордой 2 U-14 1
Намазбеков Ы СДЮШОР СИ Ак-Орго U-14 1
Садырбаев Баяман Дарбаза U-14 1
Салимбаев Милан Спартак 1
Сейиитбеков Алишер СДЮШОР СИ-Алга U-14 1
Сейиталиев Ардак СДЮШОР СИ-Алга U-14 1
Сейитказиев Б СДЮШОР СИ Ак-Орго U-14 1
Талантбеков Амир Наима U-14 1
Толобеков Али Дарбаза U-14 1
Тологонов Н СДЮШОР СИ Ак-Орго U-14 1
Хияров Амир Буркут U-14 1
Худайбердиев Данат Дордой 1 U-14 1
Эгенбергенов Нурсултан Дордой 1 U-14 1
Эмилбеков Билал Дордой 1 U-14 1
Эрмеков А СДЮШОР СИ Ак-Орго U-14 1
Игрок Команда Фолы
Калмурзаев Назар Дарбаза U-14 Желтая карточка 2
Ажиев Махмуджан Виват U-14 Желтая карточка 1
Алымбеков Анас Дордой 2 U-14 Желтая карточка 1
Данияров Саян Топ-Тоголок U-14 Желтая карточка 1
Джортучиев Амир Дордой 1 U-14 Желтая карточка 1
Игольников Илья Виват U-14 Желтая карточка 1
Исмаилов Жалил Дарбаза U-14 Желтая карточка 1
Мелисов Нурсултан Алай-14 Желтая карточка 1
Муктаров Улукбек Наима U-14 Желтая карточка 1
Мусажанов Байэл Дарбаза U-14 Желтая карточка 1
Мухамеджанов Заур Дордой 2 U-14 Желтая карточка 1
Токтогулов Б СДЮШОР СИ Ак-Орго U-14 Желтая карточка 1
Тологонов Н СДЮШОР СИ Ак-Орго U-14 Желтая карточка 1
Шамшидинов Бекжан Топ-Тоголок U-14 Желтая карточка 1
Эркебаев Алишах Бишкек U-14 Желтая карточка 1
Эсенканов Искендер Алай-14 Желтая карточка 1

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
277621 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке
Очков за поражение на тай-брейке
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: г. Бишкек