Чемпионат Эхирит-Булагатского района по мини-футболу 2022/2023

 
Чемпионат проводится в один круг. Розыгрыш Чемпионата проходит с 28 октября 2022 по 30 марта 2023 года
 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Авангард
    1. Автогол
    2. Батанов Анатолий
    3. Бахрушкеев Алексей
    4. Блоха Валерий
    5. Болдонов Илларион
    6. Борголов Сергей
    7. Борсоев Александр
    8. Кокорин Кирилл
    9. Кондратьев Владислав
    10. Малахаев Виктор
    11. Мотодоев Андрей
    12. Николаев Антон
    13. Хармагиров Баир
    14. Хармагиров Владимир
    15. Хахалов Батюр
    16. Яковлев Денис
  • Адык
    1. Автогол
    2. Аненхонов Юрий
    3. Анхеев Дмитрий
    4. Бадуев Дима
    5. Бадуев Дмитрий
    6. Болотов Сергей
    7. Борокшинов Пётр
    8. Егоров Павел
    9. Имыкшенов Юрий
    10. Махунов Андрей
    11. Монхоров Георгий
    12. Мотолоев Вячеслав
    13. Степанов Вячеслав
    14. Хабдаев Олег
    15. Ханхасаев Василий
    16. Ханхасаев Илья
    17. Ханхасаев Николай
    18. Ханхасаев Юрий
    19. Хогоев Василий
    20. Шотников Вячеслав
  • Арсенал
    1. Абыков Михаил
    2. Ангараев Виталий
    3. Андреев Николай
    4. Баинов Максим
    5. Баинов Матвей
    6. Бахрунов Эдуард
    7. Ботогоев Дмитрий
    8. Бунаев Андрей
    9. Ентаев Владимир
    10. Кунгиров Иннокентий
    11. Ласкин Михаил
    12. Марков Алексей
    13. Марков Алексей Мл
    14. Миронов Алексей
    15. Мотолоев Антон
    16. Николаев Владимир
    17. Николаев Станислав
    18. Танхаев Игорь
  • Бёкш
    1. Башкирцев Михаил
    2. Бубаев Анатолий
    3. Васильев Никита
    4. Иванов Алексей
    5. Кондратьев Николай
    6. Номогоев Владимир
    7. Парфенов Сергей
    8. Тухалов Алексей
    9. Тыхенов Владислав
    10. Халапханов Валерий
    11. Хандархаев Аполлон
    12. Хитынов Андрей
    13. Шунгуев Кирилл
  • Девяностые
    1. Багдуев Анатолий
    2. Багинов Борис
    3. Балитхаев Вячеслав
    4. Боксоев Виталий
    5. Ботогоев Дмитрий
    6. Жербаков Алексей
    7. Замбылов Иван
    8. Марков Борис
    9. Металлов Александр
    10. Мотодоев Александр
    11. Мотодоев Архип
    12. Нихилеев Максим
    13. Очиров Руслан
    14. Сыроватский Пётр
    15. Хахалов Руслан
  • Динамо
    1. Бадлуев Франц
    2. Бадмаев Сергей
    3. Борголов Григорий
    4. Ботоев Владимир
    5. Бурзанов Александр
    6. Ербанов Тагир
    7. Заяхаев Андрей
    8. Манданов Роман
    9. Пензин Максим
    10. Хонгордоев Михаил
    11. Шадаев Иван
    12. Шулунов Кирилл
    13. Янхаев Тимур
  • ДЮСШ
    1. Андреев Дмитрий
    2. Бахеев Игорь
    3. Бидаев Георгий
    4. Гаврилов Алексей
    5. Данилов Арсентий
    6. Зинатулин Николай
    7. Манжуев Сергей
    8. Мантатов Денис
    9. Маркелов Пётр
    10. Молдаев Эдуард
    11. Мушанов Михаил
    12. Рудых Александр
    13. Улаханов Рустам
    14. Устюгов Андрей
    15. Устюгов Артем
  • ИВС
    1. Багдуев Бато
    2. Ергонов Станислав
    3. Маглаев Кирилл
    4. Маланов Валерий
    5. Маланов Павел
    6. Овчинников Максим
    7. Савицкий Олег
    8. Симонян Артур
    9. Тарнуев Михаил
    10. Удыков Вадим
    11. Федоров Алексей
    12. Хадеев Вадим
    13. Халгаев Артем
    14. Шабалов Юрий
  • Легион
    1. Бадлуев Владислав
    2. Баринсаков Владислав
    3. Баринсаков Максим
    4. Башкеев Семён
    5. Бидаев Альберт
    6. Боргилов Станислав
    7. Ботороев Пётр
    8. Дархаев Владимир
    9. Загнаев Александр
    10. Загнаев Алексей
    11. Загнаев Дмитрий
    12. Зверев Владимир
    13. Ларионов Артём
    14. Ларионов Семён
    15. Могзоев Вячеслав
    16. Нохоев Александр
    17. Обшолов Артём
    18. Семёнов Тимур
    19. Сорокин Денис
    20. Сорокин Сергей
  • МЧС
    1. Автогол
    2. Амтагаев Дмитрий
    3. Бадлуев Михаил
    4. Билсагаев Алексей
    5. Биртанов Сергей
    6. Боксоев Григорий
    7. Бугдаев Данил
    8. Бутуханов Владимир
    9. Журавлёв Сергей
    10. Кириллов Баир
    11. Кондратьев Вячеслав
    12. Табиханов Дмитрий
    13. Хармагиров Сократ
    14. Хуриганов Василий
    15. Хуриганов Николай
  • Олимп
    1. Адушинов Владимир
    2. Айхаев Роман
    3. Барданов Владислав
    4. Васильев Александр
    5. Могзоев Пётр
    6. Могзоев Пётр Мл
    7. Нохоев Владимир
    8. Тапхареев Игорь
    9. Харисов Владимир
    10. Хисамов Рафаил
    11. Шаракшинов Даниил
    12. Шобогоров Геннадий
  • Орда
    1. Бубаев Лев
    2. Буинов Дмитрий
    3. Бунаев Алексей
    4. Гаврилов Андрей
    5. Данчинов Сергей
    6. Добосов Алексей
    7. Ильин Николай
    8. Манданов Сергей
    9. Хисамов Рустам
    10. Шантагаров Алексей
    11. Шатаев Александр
    12. Янхаев Юрий
  • Стрижи
    1. Андреев Николай
    2. Имигеев Юрий
    3. Кармаданов Егор
    4. Кодочигов Евгений
    5. Манжуев Кирилл
    6. Тулугоев Константин
    7. Хамируев Кирилл
    8. Чертков Дмитрий
    9. Шабанов Кирилл
  • Фортуна
    1. Балданов Матвей
    2. Блоха Виктор
    3. Бужинаев Владислав
    4. Долбеев Константин
    5. Малгатаев Руслан
    6. Манжуев Анатолий
    7. Маханов Чингис
    8. Осодоев Александр
    9. Хартанов Олег
    10. Хусхаев Дмитрий
    11. Шабанов Александр
Игрок Команда Количество голов
Бубаев Лев Орда 5
Хуриганов Василий МЧС 5
Билсагаев Алексей МЧС 4
Манжуев Анатолий Фортуна 4
Хамируев Кирилл Стрижи 4
Ханхасаев Юрий Адык 4
Харисов Владимир Олимп 4
Хармагиров Баир Авангард 4
Балитхаев Вячеслав Девяностые 3
Бидаев Георгий ДЮСШ 3
Ботоев Владимир Динамо 3
Кармаданов Егор Стрижи 3
Кокорин Кирилл Авангард 3
Семёнов Тимур Легион 3
Табиханов Дмитрий МЧС 3
Тапхареев Игорь Олимп 3
Бадлуев Владислав Легион 2
Бидаев Альберт Легион 2
Боргилов Станислав Легион 2
Данчинов Сергей Орда 2
Ентаев Владимир Арсенал 2
Журавлёв Сергей МЧС 2
Ларионов Артём Легион 2
Малахаев Виктор Авангард 2
Обшолов Артём Легион 2
Рудых Александр ДЮСШ 2
Сорокин Сергей Легион 2
Ханхасаев Илья Адык 2
Чертков Дмитрий Стрижи 2
Шаракшинов Даниил Олимп 2
Шунгуев Кирилл Бёкш 2
Автогол Адык 1
Автогол МЧС 1
Адушинов Владимир Олимп 1
Бадлуев Франц Динамо 1
Баринсаков Владислав Легион 1
Борголов Григорий Динамо 1
Борсоев Александр Авангард 1
Васильев Александр Олимп 1
Загнаев Алексей Легион 1
Загнаев Дмитрий Легион 1
Замбылов Иван Девяностые 1
Зверев Владимир Легион 1
Малгатаев Руслан Фортуна 1
Манжуев Кирилл Стрижи 1
Марков Борис Девяностые 1
Маханов Чингис Фортуна 1
Могзоев Вячеслав Легион 1
Молдаев Эдуард ДЮСШ 1
Мотодоев Александр Девяностые 1
Мотолоев Вячеслав Адык 1
Нохоев Владимир Олимп 1
Осодоев Александр Фортуна 1
Очиров Руслан Девяностые 1
Улаханов Рустам ДЮСШ 1
Хахалов Руслан Девяностые 1
Хисамов Рустам Орда 1
Хонгордоев Михаил Динамо 1
Шобогоров Геннадий Олимп 1
Игрок Команда Фолы

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
277705 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Усть-Ордынский