Первенство Краснодарского края по хоккею среди мальчиков до 13 лет (2010 г.р. и младше), 1 этап сезона 2022-2023, 2 подгруппа

 

Соревнования проводятся в два этапа:

1 этап – команды разбиваются на подгруппы. Каждая подгруппа играет по круговой системе в один круг, где определяются итоговые места в подгруппе. Первые 4-е места в каждой подгруппе выходят в финал без учёта набранных очков в 1 этапе. 

Финал – команды играют по круговой системе в один круг. По итогам Соревнования 3 (три) команды Краснодарского края будут делегированы для участия в зональных соревнованиях Южного и Северо-Кавказского федеральных округов.

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Аллигатор
    1. 13 Сильченко Ирина
    2. 21 Идрисов Сагид
    3. 27 Пишикин Матвей
    4. 28 Немцев Николай
    5. 3 Ананьев Богдан
    6. 30 Свертокин Матвей
    7. 33 Мынин Савелий
    8. 7 Богачевская Бажена
    9. 88 Пельменев Максим
    10. 92 Кузьменко Алексей
    11. 99 Богачевский Матвей
  • Буйволы
    1. 1 Якушка Макар
    2. 10 Голубев Владимир
    3. 11 Манченко Макар
    4. 12 Русинов Владислав
    5. 13 Ластовский Денис
    6. 14 Железняк Алексей
    7. 17 Пономарев Марк
    8. 18 Мануйлов Макар
    9. 19 Кокташ Никита
    10. 2 Ольденбург Герман
    11. 3 Дубинин Павел
    12. 4 Лысенко Илья
    13. 6 Пампурин Александр
    14. 7 Бобриков Никита
    15. 8 Ардзинба Ангел
    16. 9 Лашин Тимофей
  • Витязь
    1. 1 Поповенко Максим
    2. 10 Нерусин Марк
    3. 11 Русанов Данил
    4. 15 Кортенко Арсений
    5. 17 Демидов Владимир
    6. 18 Рустамов Артем
    7. 19 Тарасов Захар
    8. 2 Мисюрин Максим
    9. 21 Турчин Александр
    10. 22 Верба Алексей
    11. 25 Воронин Григорий
    12. 33 Кокоева Елизавета
    13. 4 Бородинов Владимир
    14. 68 Хачатуров Эдгар
    15. 7 Игнатьев Марк
    16. 8 Ильянов Максим
    17. 9 Полинюк Егор
  • Дизель
    1. 1 Головина Елизавета
    2. 10 Каркачев Богдан
    3. 11 Шарипов Макар
    4. 12 Близнюк Тимофей
    5. 19 Герасимов Иван
    6. 20 Шиловский Прохор
    7. 21 Гриниченко Данила
    8. 28 Головин Ярослав
    9. 39 Ковбаса Анатолий
    10. 4 Гонтарь Родион
    11. 5 Ключников Андрей
    12. 64 Медяный Тимофей
    13. 71 Литовка Никита
    14. 77 Плужников Егор
    15. 8 Кузьминых Марк
    16. 91 Турецкий Егор
    17. 96 Баранцев Петр
  • Союз
    1. 1 Петров Эрик
    2. 12 Нефёдов Егор
    3. 15 Ходиев Тамерлан
    4. 17 Рычков Артем
    5. 21 Коч Джавид
    6. 22 Давиденко Михаил
    7. 23 Белов Платон
    8. 24 Трапезников Матвей
    9. 44 Саксонов Тимур
    10. 53 Халитов Кирилл
    11. 71 Панасенко Олег
    12. 73 Комаров Михаил
    13. 75 Вдовин Тимофей
    14. 77 Поддубный Микаэль
    15. 8 Письмак Андрей
    16. 9 Кудинов Клим
    17. 92 Ведров Степан
    18. 93 Таратьянц Роман
  • СШ по ЗВС
    1. 10 Черенков Кирилл
    2. 12 Егоров Степан
    3. 14 Попов Степан
    4. 15 Рабок Иван
    5. 16 Матюшков Матвей
    6. 17 Тяпкин Николай
    7. 20 Филин Кирилл
    8. 22 Кухарев Артем
    9. 23 Иванов Ярослав
    10. 29 Голубев Владислав
    11. 55 Варакин Иван
    12. 77 Скориков Родион
    13. 9 Карпов Руслан
    14. 91 Ишатов Амаль
    15. 97 Беднарчук Ярослав
    16. 99 Корсаков Вячеслав
Игрок Команда Количество голов Пасы
17 Тяпкин Николай СШ по ЗВС 8 7 15
12 Русинов Владислав Буйволы 8 6 14
11 Манченко Макар Буйволы 7 5 12
13 Ластовский Денис Буйволы 9 2 11
10 Голубев Владимир Буйволы 7 4 11
14 Попов Степан СШ по ЗВС 6 5 11
18 Мануйлов Макар Буйволы 3 6 9
9 Карпов Руслан СШ по ЗВС 3 5 8
21 Коч Джавид Союз 3 4 7
21 Гриниченко Данила Дизель 5 1 6
14 Железняк Алексей Буйволы 4 2 6
9 Кудинов Клим Союз 4 2 6
22 Кухарев Артем СШ по ЗВС 3 3 6
91 Турецкий Егор Дизель 3 3 6
97 Беднарчук Ярослав СШ по ЗВС 4 1 5
29 Голубев Владислав СШ по ЗВС 3 2 5
73 Комаров Михаил Союз 2 3 5
8 Ардзинба Ангел Буйволы 1 4 5
28 Головин Ярослав Дизель 3 1 4
9 Лашин Тимофей Буйволы 2 2 4
55 Варакин Иван СШ по ЗВС 1 3 4
23 Белов Платон Союз 2 1 3
77 Поддубный Микаэль Союз 2 1 3
8 Письмак Андрей Союз 2 1 3
20 Шиловский Прохор Дизель 1 2 3
6 Пампурин Александр Буйволы 1 2 3
91 Ишатов Амаль СШ по ЗВС 1 2 3
10 Черенков Кирилл СШ по ЗВС 1 1 2
12 Нефёдов Егор Союз 1 1 2
17 Рычков Артем Союз 1 1 2
75 Вдовин Тимофей Союз 1 1 2
3 Дубинин Павел Буйволы 0 2 2
15 Рабок Иван СШ по ЗВС 1 0 1
19 Кокташ Никита Буйволы 1 0 1
21 Идрисов Сагид Аллигатор 1 0 1
30 Свертокин Матвей Аллигатор 1 0 1
64 Медяный Тимофей Дизель 1 0 1
93 Таратьянц Роман Союз 1 0 1
15 Ходиев Тамерлан Союз 0 1 1
22 Давиденко Михаил Союз 0 1 1
23 Иванов Ярослав СШ по ЗВС 0 1 1
24 Трапезников Матвей Союз 0 1 1
4 Лысенко Илья Буйволы 0 1 1
7 Бобриков Никита Буйволы 0 1 1
77 Плужников Егор Дизель 0 1 1
92 Ведров Степан Союз 0 1 1
96 Баранцев Петр Дизель 0 1 1
Игрок Команда Фолы
91 Турецкий Егор Дизель Удаление на 2 минуты 7
4 Бородинов Владимир Витязь Удаление на 2 минуты 6
7 Бобриков Никита Буйволы Удаление на 2 минуты 6
8 Ильянов Максим Витязь Удаление на 2 минуты 6
12 Русинов Владислав Буйволы Удаление на 2 минуты 5
17 Пономарев Марк Буйволы Удаление на 2 минуты 5
10 Каркачев Богдан Дизель Удаление на 2 минуты 4
18 Рустамов Артем Витязь Удаление на 2 минуты 4
19 Кокташ Никита Буйволы Удаление на 2 минуты 4
28 Головин Ярослав Дизель Удаление на 2 минуты 4
11 Русанов Данил Витязь Удаление на 2 минуты 3
11 Шарипов Макар Дизель Удаление на 2 минуты 3
13 Ластовский Денис Буйволы Удаление на 2 минуты 3
14 Железняк Алексей Буйволы Удаление на 2 минуты 3
15 Кортенко Арсений Витязь Удаление на 2 минуты 3
20 Шиловский Прохор Дизель Удаление на 2 минуты 3
21 Идрисов Сагид Аллигатор Удаление на 2 минуты 3
30 Свертокин Матвей Аллигатор Удаление на 2 минуты 3
8 Кузьминых Марк Дизель Удаление на 2 минуты 3
11 Манченко Макар Буйволы Удаление на 2 минуты 2
12 Нефёдов Егор Союз Удаление на 2 минуты 2
17 Демидов Владимир Витязь Удаление на 2 минуты 2
17 Рычков Артем Союз Удаление на 2 минуты 2
17 Тяпкин Николай СШ по ЗВС Удаление на 2 минуты 2
19 Герасимов Иван Дизель Удаление на 2 минуты 2
21 Идрисов Сагид Аллигатор Желтая карточка 2
21 Турчин Александр Витязь Удаление на 2 минуты 2
22 Кухарев Артем СШ по ЗВС Удаление на 2 минуты 2
29 Голубев Владислав СШ по ЗВС Удаление на 2 минуты 2
3 Дубинин Павел Буйволы Удаление на 2 минуты 2
5 Ключников Андрей Дизель Удаление на 2 минуты 2
9 Лашин Тимофей Буйволы Удаление на 2 минуты 2
99 Богачевский Матвей Аллигатор Удаление на 2 минуты 2
10 Голубев Владимир Буйволы Удаление на 2 минуты 1
10 Нерусин Марк Витязь Удаление на 2 минуты 1
10 Черенков Кирилл СШ по ЗВС Удаление на 2 минуты 1
12 Егоров Степан СШ по ЗВС Удаление на 2 минуты 1
12 Русинов Владислав Буйволы Желтая карточка 1
13 Сильченко Ирина Аллигатор Желтая карточка 1
14 Железняк Алексей Буйволы Желтая карточка 1
15 Ходиев Тамерлан Союз Удаление на 2 минуты 1
2 Ольденбург Герман Буйволы Удаление на 2 минуты 1
23 Белов Платон Союз Удаление на 2 минуты 1
23 Иванов Ярослав СШ по ЗВС Удаление на 2 минуты 1
24 Трапезников Матвей Союз Удаление на 2 минуты 1
27 Пишикин Матвей Аллигатор Удаление на 2 минуты 1
3 Ананьев Богдан Аллигатор Удаление на 2 минуты 1
3 Дубинин Павел Буйволы Желтая карточка 1
39 Ковбаса Анатолий Дизель Удаление на 2 минуты 1
6 Пампурин Александр Буйволы Желтая карточка 1
68 Хачатуров Эдгар Витязь Удаление на 2 минуты 1
7 Бобриков Никита Буйволы Удаление на 10 минут 1
73 Комаров Михаил Союз Удаление на 2 минуты 1
75 Вдовин Тимофей Союз Удаление на 2 минуты 1
77 Скориков Родион СШ по ЗВС Удаление на 2 минуты 1
9 Кудинов Клим Союз Удаление на 2 минуты 1
9 Полинюк Егор Витязь Удаление на 2 минуты 1
92 Кузьменко Алексей Аллигатор Желтая карточка 1

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
277725 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 2
Очков за ничью 0
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 2
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Армавир