ОДТФ "КУБОК ОСЕНИ - 2022" юноши 2012 группа "А"

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Батыр Уфа
    1. 1 Каримов Никита
    2. 16 Ишемьяров Тимур
    3. 2 Галлямов Азамат
    4. 21 Михайлов Матвей
    5. 26 Бажин Игнат
    6. 28 Каштанов Вячеслав
    7. 3 Екимов Александр
    8. 47 Булатов Эмир
    9. 55 Совин Никита
    10. 7 Малышенко Марк
    11. 77 Слепов Андрей
    12. 8 Кадеров Амирхан
    13. 9 Ильфанд Марк
  • Металлург Аша
    1. 43 Селиванов Илья
    2. 44 Смирнов Артем
    3. 46 Камалов Богдан
    4. 48 Самарин Андрей
    5. 49 Гусев Артем
    6. 50 Новохатский Семен
    7. 51 Шумихин Максим
    8. 52 Токарчук Степан
    9. 55 Дьяков Владислав
    10. 56 Шмаков Захар
    11. 59 Джерин Юрий
    12. 60 Яшин Сергей
    13. 61 Фатеев Александр
  • Молния 1 Стерлитамак
    1. 1 Рахматуллин Ильнар
    2. 10 Федоров Иван
    3. 2 Фаткуллин Роман
    4. 4 Переведенцев Алексей
    5. 44 Лубин Богдан
    6. 47 Полянский Василий
    7. 5 Галиуллин Эмиль
    8. 7 Пашков Артемий
    9. 8 Байгазин Тимур
    10. 9 Фасхутдинов Артем
  • СШОР 10 "Урал" Уфа
    1. 10 Миндикаев Арсен
    2. 11 Габдрахманов Ислам
    3. 17 Галлямов Арслан
    4. 22 Коваленко Илья
    5. 23 Рябинин Данила
    6. 41 Кропивницкий Роман
    7. 7 Янбарисов Альберт
    8. 8 Галиев Эмир
    9. 9 Саттаров Рафаэль
  • Чемпион Кушнаренково
    1. 10 Никшеев Амир
    2. 10 Шамоев Эдуард
    3. 12 Магадиев Альмир
    4. 13 Мухамадеев Рамзан
    5. 14 Хаматвалеев Давид
    6. 25 Ильясов Ильназ
    7. 3 Ахметов Айрат
    8. 9 Фархетдинов Равиль
Игрок Команда Количество голов
44 Лубин Богдан Молния 1 Стерлитамак 9
10 Федоров Иван Молния 1 Стерлитамак 8
13 Мухамадеев Рамзан Чемпион Кушнаренково 6
28 Каштанов Вячеслав Батыр Уфа 6
49 Гусев Артем Металлург Аша 5
5 Галиуллин Эмиль Молния 1 Стерлитамак 4
50 Новохатский Семен Металлург Аша 4
7 Пашков Артемий Молния 1 Стерлитамак 4
10 Миндикаев Арсен СШОР 10 "Урал" Уфа 3
16 Ишемьяров Тимур Батыр Уфа 3
22 Коваленко Илья СШОР 10 "Урал" Уфа 3
3 Екимов Александр Батыр Уфа 3
43 Селиванов Илья Металлург Аша 3
46 Камалов Богдан Металлург Аша 3
8 Кадеров Амирхан Батыр Уфа 3
9 Фасхутдинов Артем Молния 1 Стерлитамак 3
2 Галлямов Азамат Батыр Уфа 2
21 Михайлов Матвей Батыр Уфа 2
25 Ильясов Ильназ Чемпион Кушнаренково 2
47 Булатов Эмир Батыр Уфа 2
11 Габдрахманов Ислам СШОР 10 "Урал" Уфа 1
17 Галлямов Арслан СШОР 10 "Урал" Уфа 1
23 Рябинин Данила СШОР 10 "Урал" Уфа 1
44 Смирнов Артем Металлург Аша 1
48 Самарин Андрей Металлург Аша 1
51 Шумихин Максим Металлург Аша 1
52 Токарчук Степан Металлург Аша 1
55 Совин Никита Батыр Уфа 1
56 Шмаков Захар Металлург Аша 1
59 Джерин Юрий Металлург Аша 1
61 Фатеев Александр Металлург Аша 1
9 Ильфанд Марк Батыр Уфа 1
Игрок Команда Фолы

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
277738 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Уфа