Первенство Краснодарского края по хоккею среди юношей до 16 лет (2007 г.р. и младше), сезон 2022-2023

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Айсберг
    1. 1 Сон Даниил
    2. 10 Саксонов Александр
    3. 11 Иванов Евгений
    4. 12 Сальник Михаил
    5. 14 Мамонтов Максим
    6. 17 Лукашин Роман
    7. 18 Балаба Кирилл
    8. 2 Свириденко Денис
    9. 20 Худоконенко Богдан
    10. 21 Шипилов Владислав
    11. 25 Сатдинов Александр
    12. 27 Макогонов Артём
    13. 30 Каретный Илья
    14. 5 Амелин Артём
    15. 97 Вишневский Глеб
  • Акулы
    1. 10 Васильчев Арсений
    2. 11 Галкин Егор
    3. 13 Силантьев Гордей
    4. 14 Ильиных Сергей
    5. 18 Борбузанов Герман
    6. 23 Петров Никита
    7. 24 Сафонов Владислав
    8. 31 Субочев Семен
    9. 33 Ярошевич Даниил
    10. 39 Кудаков Тимофей
    11. 57 Ахмедов Даниил
    12. 62 Егоров Арсений
    13. 75 Золотарев Артем
    14. 77 Солдатов Денис
    15. 88 Ульянов Никифор
    16. 9 Моренко Владислав
    17. 95 Алибеков Алибек
    18. 97 Степашов Александр
    19. 98 Яшкунов Матвей
  • Краснодар
    1. 13 Ботнарь Артем
    2. 16 Мартыненко Эдуард
    3. 19 Ходанов Александр
    4. 2 Ходанов Дмитрий
    5. 20 Поздняк Александр
    6. 21 Кан Даниил
    7. 22 Овчаренко Даниил
    8. 23 Мороз Даниил
    9. 24 Ложеницын Никита
    10. 27 Грызлин Матвей
    11. 28 Серпионов Андрей
    12. 3 Белоглазов Даниил
    13. 33 Трунов Матвей
    14. 37 Базык Илья
    15. 47 Греков Дмитрий
    16. 5 Котляров Илья
    17. 74 Харыбин Николай
    18. 85 Можегоров Мирон
    19. 88 Иванян Гурген
    20. 92 Высотин Иван
    21. 97 Тарасов Владимир
    22. 99 Попов Артем
  • Легион
    1. 10 Кулаков Кирилл
    2. 11 Пархоменко Михаил
    3. 17 Савутин Даниил
    4. 18 Карпович Кирилл
    5. 20 Карпенко Никита
    6. 22 Беляев Иван
    7. 25 Зеленский Илья
    8. 27 Ритчи Даниэль
    9. 33 Антонов Ян
    10. 35 Пелишенко Тимофей
    11. 7 Тимофеев Егор
    12. 71 Луканин Александр
    13. 74 Коровичев Михаил
    14. 77 Шацило Иван
    15. 8 Абу-Деяб Адам Сами
    16. 88 Мотов Антон
    17. 9 Хвалимов Михаил
    18. 95 Шиколенко Федор
  • Сочи
    1. 10 Мафов Бислан
    2. 13 Доценко Михаил
    3. 17 Цатуров Владислав
    4. 18 Юдаев Иван
    5. 19 Ржанов Илья
    6. 2 Папук Владислав
    7. 21 Келешян Давид
    8. 25 Еропутов Евгений
    9. 36 Андреев Даниил
    10. 46 Карагичев Дмитрий
    11. 47 Кубрин Егор
    12. 71 Кочмарик Александр
    13. 78 Манагаров Дмитрий
    14. 86 Вартованьян Роман
    15. 88 Богаев Сергей
    16. 91 Кожевников Даниил
Игрок Команда Количество голов Пасы
Игрок Команда Фолы

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
278449 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 2
Очков за ничью 0
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 2
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Горячий Ключ