Высшая Лига. Группа А

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • LOKOMOTIV MOSCOW
    1. Алексей Бахарев
    2. Ваня Маркович
    3. Велибор Васович
    4. Горан Ловре
    5. Дмитрий Лихтарович
    6. Душан Матович
    7. Иван Злобин
    8. Лазэр Станишич
    9. Максим Барсов
    10. Николай Януш
    11. Радомир Радакович
    12. Радосав Петрович
  • Previll
    1. Андреа Бертолаччи
    2. Арам Абд Аль Маджид
    3. Вук Ивкович
    4. Вэзилайдж Маркович
    5. Жан-Филип Сент-Аман
    6. Заим Диванович
    7. Максим Шацких
    8. Мануел Локателли
    9. Микаэль Агацци
    10. Мирко Вальдифиори
    11. Миша Краузе
    12. Мохаммед Абутрика
    13. Надир дЭстен
    14. Нестор Ебобиссе Молли
    15. Павел Павлюченко
    16. Родриго Паласио
    17. Роман Безус
    18. Роман Юзепчук
    19. Софиан Фегули
    20. Тежи Саванье
    21. Фернанду Мейра
    22. Франк Лебеф
    23. Якуб Янкто
  • Supernatural
    1. Александр Алумона
    2. Алексей Хомич
    3. Андрей Евдокимов
    4. Денис Васильев
    5. Егор Щукин
    6. Иван Сергеев
    7. Иван Темников
    8. Илья Кутепов
    9. Максим Глушенков
    10. Михаил Игнатов
    11. Тимофей Калачев
  • Urbetevere
    1. Егор Картушов
    2. Карлес Планас
    3. Корай Гюнтер
    4. Максим Калиниченко
    5. Марио Гомес
    6. Марсель Типельт
    7. Михаил Соколовский
    8. Мориц Кикерманн
    9. Роман Опря
    10. Саша Семерик
    11. Сергей Коваленко
    12. Филиппо Галли
    13. Эльвис Реджбечай
    14. Ян Шлаудрафф
  • Мангуст
    1. Александр Прудников
    2. Денис Кутин
    3. Дирк Кейт
    4. Дмитрий Коркишко
    5. Игор Кондрат
    6. Мацей Татай
    7. Поперечный
    8. Радослав Соболевский
    9. Сами Сонди
    10. Стеван Йоветич
    11. Хави Гарсия
    12. Хосе Луис Паломино
  • Украiнськi Козаки
    1. Антон Шиндер
    2. Владимир Лозинский
    3. Владимир Романенко
    4. Джан Дзола
    5. Крис Банди
    6. Лорен Силвер
    7. Раед аль Мухайни
    8. Седрик Соареш
    9. Сергей Костюк
    10. Соколко Евгений
    11. Хаинрич Стрыйковский
  • ФК Томь
    1. Алексей Рыбин
    2. Амур Калмыков
    3. Артём Архипов
    4. Богдан Рейхмен
    5. Вениамин Мандрыкин
    6. Виктор Ворошилов
    7. Дзамболат Цаллагов
    8. Илья Самошников
    9. Константин Савичев
    10. Максим Беляев
    11. Павел Аликин
    12. Руслан Кондрашук
Игрок Команда Количество голов
Дзамболат Цаллагов ФК Томь 3
Душан Матович LOKOMOTIV MOSCOW 3
Егор Щукин Supernatural 3
Жан-Филип Сент-Аман Previll 3
Иван Темников Supernatural 3
Максим Барсов LOKOMOTIV MOSCOW 3
Максим Беляев ФК Томь 3
Эльвис Реджбечай Urbetevere 3
Алексей Бахарев LOKOMOTIV MOSCOW 2
Артём Архипов ФК Томь 2
Виктор Ворошилов ФК Томь 2
Владимир Романенко Украiнськi Козаки 2
Дмитрий Коркишко Мангуст 2
Карлес Планас Urbetevere 2
Константин Савичев ФК Томь 2
Крис Банди Украiнськi Козаки 2
Лазэр Станишич LOKOMOTIV MOSCOW 2
Лорен Силвер Украiнськi Козаки 2
Максим Глушенков Supernatural 2
Михаил Соколовский Urbetevere 2
Роман Юзепчук Previll 2
Соколко Евгений Украiнськi Козаки 2
Стеван Йоветич Мангуст 2
Тимофей Калачев Supernatural 2
Филиппо Галли Urbetevere 2
Франк Лебеф Previll 2
Александр Алумона Supernatural 1
Александр Прудников Мангуст 1
Алексей Рыбин ФК Томь 1
Андрей Евдокимов Supernatural 1
Богдан Рейхмен ФК Томь 1
Велибор Васович LOKOMOTIV MOSCOW 1
Владимир Лозинский Украiнськi Козаки 1
Вэзилайдж Маркович Previll 1
Горан Ловре LOKOMOTIV MOSCOW 1
Денис Васильев Supernatural 1
Денис Кутин Мангуст 1
Джан Дзола Украiнськi Козаки 1
Дирк Кейт Мангуст 1
Егор Картушов Urbetevere 1
Иван Сергеев Supernatural 1
Игор Кондрат Мангуст 1
Илья Кутепов Supernatural 1
Илья Самошников ФК Томь 1
Максим Калиниченко Urbetevere 1
Марио Гомес Urbetevere 1
Михаил Игнатов Supernatural 1
Мориц Кикерманн Urbetevere 1
Николай Януш LOKOMOTIV MOSCOW 1
Павел Аликин ФК Томь 1
Радомир Радакович LOKOMOTIV MOSCOW 1
Радосав Петрович LOKOMOTIV MOSCOW 1
Радослав Соболевский Мангуст 1
Роман Опря Urbetevere 1
Руслан Кондрашук ФК Томь 1
Сергей Коваленко Urbetevere 1
Сергей Костюк Украiнськi Козаки 1
Софиан Фегули Previll 1
Тежи Саванье Previll 1
Хави Гарсия Мангуст 1
Якуб Янкто Previll 1
Ян Шлаудрафф Urbetevere 1
Игрок Команда Фолы

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
281545 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Футплей