Супер Лига по мини-футболу 2022-23

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Бомбр
    1. Ежов Александр
    2. Захаров Семён
    3. Кузнецов Владислав
    4. Мясников Сергей
    5. Портнягин Владимир
    6. Рыбинский Андрей
    7. Степанов Никита
    8. Ульянов Валерий
  • Бумеры
    1. Борисов Максим
    2. Жуков Сергей
    3. Зайцев Александр
    4. Миллер Вадим
    5. Орлов Сергей
    6. Покровский Михаил
    7. Ушаков Юрий
    8. Шмидт Владимир
    9. Ющук Владислав
  • Звезда
    1. Абрамов Захар
    2. Амирханов Арслан
    3. Беляев Руслан
    4. Быков Максим
    5. Гаврилов Алексей
    6. Карапетян Алан
    7. Контратьев Павел
    8. Крылов Эдуард
    9. Наумов Алексей
    10. Стельцов Антон
  • Изумруд
    1. Антипенко Александр
    2. Донский Данил
    3. Жарский Антон
    4. Жилин Вадим
    5. Захаров Тимур
    6. Казанцев Егор
    7. Колесников Слава
    8. Пономарёв Сергей
    9. Сергеев Михаил
    10. Соловьёв Артём
    11. Щукин Владимир
  • Кедр
    1. Волков Алексей
    2. Дмитриев Михаил
    3. Елисеев Давид
    4. Лукьянов Филипп
    5. Прокопенко Сергей
    6. Розанов Андрей
    7. Романенко Сергей
    8. Романцев Алексей
    9. Савчук Роман
    10. Смирнов Илья
  • Мажорики
    1. Андреев Владимир
    2. Васиченко Сергей
    3. Долгов Игорь
    4. Егоров Евгений
    5. Кусаев Максим
    6. Марков Андрей
    7. Петрушин Захар
    8. Сандал Митя
    9. Смолян Артеммий
    10. Шмелёв Павел
  • Ракета
    1. Александров Филипп
    2. Балашов Николай
    3. Баранов Александр
    4. Воробьёв Илья
    5. Киселёв Егор
    6. Поляков Игорь
    7. Фёдоров Александр
    8. Чистяков Антон
  • Селтик
    1. Абгарян Артур
    2. Азовский Давид
    3. Крылов Андрей
    4. Куницин Слава
    5. Мельников Богдан
    6. Пахомов Николай
    7. Пучков Дамир
    8. Чернов Евгений
  • Сибирские Мошенники
    1. Беляев Павел
    2. Гареев Владимир
    3. Картошов Ярослав
    4. Леонтьев Леонид
    5. Нештаков Игорь
    6. Рогов Михаил
    7. Рожков Анатолий
    8. Яценко Олег
  • Теле2
    1. Батанов Иван
    2. Богданов Эдуард
    3. Емельянов Михаил
    4. Мишин Данил
    5. Нарзиев Умар
    6. Носонов Антон
    7. Петровский Кирилл
    8. Романов Виталий
  • Фартуна
    1. Баранкулов Батырбек
    2. Белов Дмитрий
    3. Емельянов Максим
    4. Лебедев Никита
    5. Михович Андрей
    6. Пазин Андрей
    7. Руденко Николай
    8. Смирнов Даниил
    9. Тимофеев Евгений
    10. Ушанов Евгений
    11. Шарапов Илья
  • Шелехов
    1. Бушманов Руслан
    2. Герасимов Леван
    3. Давыдкин Юрий
    4. Карасёв Илья
    5. Кичемасов Дамир
    6. Кокорин Владислав
    7. Мекелерян Артур
    8. Овсяников Олег
    9. Рыбаков Станислав
  • Юность
    1. Абрамов Владимир
    2. Александр Владимир
    3. Александров Владимир
    4. Богданов Анатолий
    5. Дзугаев Иосиф
    6. Козырев Захар
    7. Кузьменко Виталий
    8. Никитин Артём
    9. Федосенко Павлик
    10. Федосенко Эдуард
  • Юпитер
    1. Бондарь Евгений
    2. Гудков Илья
    3. Керимов Руслан
    4. Корнеев Антон
    5. Лелюхин Сергей
    6. Питубаев Сергей
    7. Свечков Николай
    8. Федодкин Павел
    9. Хоботов Олег
Игрок Команда Количество голов
Гареев Владимир Сибирские Мошенники 56
Гудков Илья Юпитер 33
Зайцев Александр Бумеры 33
Абгарян Артур Селтик 32
Волков Алексей Кедр 30
Васиченко Сергей Мажорики 28
Гаврилов Алексей Звезда 28
Карасёв Илья Шелехов 28
Кузнецов Владислав Бомбр 27
Чернов Евгений Селтик 27
Наумов Алексей Звезда 26
Никитин Артём Юность 26
Поляков Игорь Ракета 26
Куницин Слава Селтик 25
Нештаков Игорь Сибирские Мошенники 23
Андреев Владимир Мажорики 21
Батанов Иван Теле2 21
Пахомов Николай Селтик 21
Азовский Давид Селтик 20
Керимов Руслан Юпитер 20
Прокопенко Сергей Кедр 20
Балашов Николай Ракета 19
Герасимов Леван Шелехов 19
Колесников Слава Изумруд 19
Лукьянов Филипп Кедр 19
Пазин Андрей Фартуна 19
Елисеев Давид Кедр 18
Свечков Николай Юпитер 18
Сергеев Михаил Изумруд 18
Федосенко Павлик Юность 18
Амирханов Арслан Звезда 17
Беляев Павел Сибирские Мошенники 17
Лелюхин Сергей Юпитер 17
Мельников Богдан Селтик 17
Портнягин Владимир Бомбр 17
Ушаков Юрий Бумеры 17
Белов Дмитрий Фартуна 16
Дмитриев Михаил Кедр 16
Крылов Андрей Селтик 16
Мишин Данил Теле2 16
Рыбинский Андрей Бомбр 16
Александров Владимир Юность 15
Баранов Александр Ракета 15
Ежов Александр Бомбр 15
Кузьменко Виталий Юность 15
Пономарёв Сергей Изумруд 15
Захаров Семён Бомбр 14
Козырев Захар Юность 14
Крылов Эдуард Звезда 14
Кусаев Максим Мажорики 14
Мекелерян Артур Шелехов 14
Покровский Михаил Бумеры 14
Ульянов Валерий Бомбр 14
Ушанов Евгений Фартуна 14
Шарапов Илья Фартуна 14
Богданов Эдуард Теле2 13
Захаров Тимур Изумруд 13
Лебедев Никита Фартуна 13
Питубаев Сергей Юпитер 13
Пучков Дамир Селтик 13
Савчук Роман Кедр 13
Бушманов Руслан Шелехов 12
Быков Максим Звезда 12
Воробьёв Илья Ракета 12
Давыдкин Юрий Шелехов 12
Егоров Евгений Мажорики 12
Карапетян Алан Звезда 12
Кичемасов Дамир Шелехов 12
Леонтьев Леонид Сибирские Мошенники 12
Марков Андрей Мажорики 12
Руденко Николай Фартуна 12
Абрамов Захар Звезда 11
Баранкулов Батырбек Фартуна 11
Богданов Анатолий Юность 11
Емельянов Михаил Теле2 11
Киселёв Егор Ракета 11
Михович Андрей Фартуна 11
Контратьев Павел Звезда 10
Нарзиев Умар Теле2 10
Петровский Кирилл Теле2 10
Фёдоров Александр Ракета 10
Хоботов Олег Юпитер 10
Чистяков Антон Ракета 10
Александров Филипп Ракета 9
Бондарь Евгений Юпитер 9
Рогов Михаил Сибирские Мошенники 9
Рыбаков Станислав Шелехов 9
Стельцов Антон Звезда 9
Тимофеев Евгений Фартуна 9
Беляев Руслан Звезда 8
Картошов Ярослав Сибирские Мошенники 8
Петрушин Захар Мажорики 8
Рожков Анатолий Сибирские Мошенники 8
Смирнов Даниил Фартуна 8
Шмидт Владимир Бумеры 8
Долгов Игорь Мажорики 7
Жуков Сергей Бумеры 7
Носонов Антон Теле2 7
Орлов Сергей Бумеры 7
Смирнов Илья Кедр 7
Федодкин Павел Юпитер 7
Яценко Олег Сибирские Мошенники 7
Антипенко Александр Изумруд 6
Борисов Максим Бумеры 6
Емельянов Максим Фартуна 6
Жарский Антон Изумруд 6
Розанов Андрей Кедр 6
Соловьёв Артём Изумруд 6
Казанцев Егор Изумруд 5
Кокорин Владислав Шелехов 5
Романов Виталий Теле2 5
Щукин Владимир Изумруд 5
Дзугаев Иосиф Юность 4
Жилин Вадим Изумруд 4
Корнеев Антон Юпитер 4
Романенко Сергей Кедр 4
Романцев Алексей Кедр 4
Сандал Митя Мажорики 4
Смолян Артеммий Мажорики 4
Степанов Никита Бомбр 4
Шмелёв Павел Мажорики 4
Донский Данил Изумруд 3
Федосенко Эдуард Юность 3
Ющук Владислав Бумеры 3
Абрамов Владимир Юность 2
Овсяников Олег Шелехов 2
Александр Владимир Юность 1
Миллер Вадим Бумеры 1
Игрок Команда Фолы
Александр Владимир Юность Красная карточка 1
Кузнецов Владислав Бомбр Красная карточка 1
Кузнецов Владислав Бомбр Желтая карточка 1
Никитин Артём Юность Красная карточка 1
Портнягин Владимир Бомбр Красная карточка 1
Рогов Михаил Сибирские Мошенники Красная карточка 1
Рыбинский Андрей Бомбр Красная карточка 1
Степанов Никита Бомбр Желтая карточка 1
Ульянов Валерий Бомбр Красная карточка 1

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
281768 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Иркутск