Лига Новичков. Группа Б

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Argentina
    1. Диего Марадона
    2. Зинедин Зидан
    3. Кристиано Пиччини
    4. Лев Яшин
    5. Марко Асенсио
    6. Марсело
    7. Миккель Бекманн
    8. Паоло Мальдини
    9. Роберто Де Дзерби
    10. Тони Кроос
    11. Фил Фоден
  • Dynamo Brest
  • Senyor
    1. Бруно Мартинс Инди
    2. Викторин Гвоздюк
    3. Клаус Ман
    4. Лешек Зелинский
    5. Марк Аббот
    6. Николай Карлов
    7. Нурсултан Аубакиров
    8. Петро Андрюхин
    9. Писти Сонди
    10. Стивен Морель
    11. Хосе Франсиско Минер
  • ZSU
    1. Жан-Марк Леруа
    2. Кобэ Жарр
    3. Лоренцо Инсинье
    4. Мерт Кула
    5. Нори Окада
    6. Пров Неумоев
    7. Роме Роналду
    8. Саймасай Мамин
    9. Сезар Веккьо
    10. Сержио Домингеш Магасеш
    11. Трифон Жураковский
    12. Фирс Лазарук
    13. Хоан Искиердо
    14. Чуквуемека Айегбени
    15. Эйсебио
  • Куземин
    1. Андре Шюррле
    2. Даниель Дидави
    3. Даниэль Шваб
    4. Майк Ханке
    5. Махмуд Дауд
    6. Свен Соклер
    7. Себастьян Борнаув
    8. Себастьян Фрайс
    9. Феликс Удуохай
    10. Ханс Йорг Бутт
    11. Эрик Дурм
  • Сборная Бразилия
    1. Даниэл Алвес
    2. Жуниньо Паулиста
    3. Лукас Пакета
    4. Лусио
    5. Паулиньо
    6. Пеле
    7. Рамирес
    8. Роберто Карлос
    9. Ромарио
    10. Роналдо
    11. Станислаус Хазе
    12. Фелипе Коутиньо
    13. Эдерсон Мораес
  • ФК Котовск
    1. Андрей Жук
    2. Андрей Зощук
    3. Андрей Русол
    4. Артур Сирык
    5. Денис Васин
    6. Дмитрий Прихна
    7. Иван Спичка
    8. Лоренцо Тонелли
    9. Расмус Гелдер
    10. Роман Поспехов
    11. Станислав Штаненко
Игрок Команда Количество голов
Махмуд Дауд Куземин 4
Роберто Де Дзерби Argentina 4
Себастьян Борнаув Куземин 4
Иван Спичка ФК Котовск 3
Лешек Зелинский Senyor 3
Марк Аббот Senyor 3
Артур Сирык ФК Котовск 2
Денис Васин ФК Котовск 2
Диего Марадона Argentina 2
Дмитрий Прихна ФК Котовск 2
Лусио Сборная Бразилия 2
Миккель Бекманн Argentina 2
Николай Карлов Senyor 2
Пеле Сборная Бразилия 2
Расмус Гелдер ФК Котовск 2
Роман Поспехов ФК Котовск 2
Феликс Удуохай Куземин 2
Эйсебио ZSU 2
Андрей Зощук ФК Котовск 1
Андрей Русол ФК Котовск 1
Бруно Мартинс Инди Senyor 1
Даниэл Алвес Сборная Бразилия 1
Жуниньо Паулиста Сборная Бразилия 1
Клаус Ман Senyor 1
Кобэ Жарр ZSU 1
Лоренцо Тонелли ФК Котовск 1
Лукас Пакета Сборная Бразилия 1
Майк Ханке Куземин 1
Марко Асенсио Argentina 1
Нори Окада ZSU 1
Паулиньо Сборная Бразилия 1
Петро Андрюхин Senyor 1
Пров Неумоев ZSU 1
Роме Роналду ZSU 1
Роналдо Сборная Бразилия 1
Свен Соклер Куземин 1
Себастьян Фрайс Куземин 1
Сезар Веккьо ZSU 1
Сержио Домингеш Магасеш ZSU 1
Станислав Штаненко ФК Котовск 1
Станислаус Хазе Сборная Бразилия 1
Стивен Морель Senyor 1
Тони Кроос Argentina 1
Трифон Жураковский ZSU 1
Фил Фоден Argentina 1
Хоан Искиердо ZSU 1
Хосе Франсиско Минер Senyor 1
Чуквуемека Айегбени ZSU 1
Игрок Команда Фолы

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
281899 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 3
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 3
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Футплей