Первенство Краснодарского края по хоккею среди мальчиков до 14 лет (2009 г.р. и младше) 1 подгруппа, сезон 2022-2023

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Буйволы 09
    1. 10 Просяный Андрей
    2. 13 Загоруй Артем
    3. 17 Алексеенко Тимур
    4. 19 Матюха Артур
    5. 2 Суровцев Ярослав
    6. 23 Комиссаров Илья
    7. 24 Тарасов Георгий
    8. 27 Янус Тимофей
    9. 30 Валиев Владислав
    10. 33 Яковлев Кирилл
    11. 39 Филиппов Филипп
    12. 42 Якин Егор
    13. 5 Дегтярев Лев
    14. 51 Черный Прохор
    15. 61 Коломийчук Дмитрий
    16. 72 Павлов Егор
    17. 77 Верещагин Максим
    18. 86 Поветкин Даниил
    19. 95 Елисеев Демид
  • Орлы
    1. 10 Чаругин Артем
    2. 13 Трухачев Олег
    3. 20 Поздняк Мария
    4. 21 Бакулин Николай
    5. 23 Чайка Кирилл
    6. 24 Токмаков Вадим
    7. 27 Мячин Дмитрий
    8. 3 Меняйло Виктор
    9. 35 Тарасов Даниил
    10. 44 Русяев Кирилл
    11. 48 Ешметов Сергей
    12. 55 Бойков Николай
    13. 76 Бондаренко Никита
    14. 85 Меняйло Александр
    15. 9 Мусиенко Валерий
    16. 97 Былино Марк
  • СШОР № 6
    1. 13 Мельников Тимур
    2. 17 Морозов Глеб
    3. 25 Турка Никита
    4. 27 Наседкин Иван
    5. 31 Салтырев Кирилл
    6. 33 Пак Матвей
    7. 44 Махина Алена
    8. 47 Агамалян Даниил
    9. 55 Куликов Платон
    10. 60 Трофимов Артем
    11. 61 Авакян Эльдар
    12. 68 Перов Дмитрий
    13. 70 Агапов Михаил
    14. 71 Жерников Матвей
    15. 77 Горбань Марк
    16. 87 Розанов Николай
    17. 88 Дымкевич Александр
    18. 96 Зеленский Никита
  • Черномор
    1. 1 Васильев Арсений
    2. 12 Соловьев Дмитрий
    3. 13 Курдюков Сергей
    4. 2 Кучеренко Иван
    5. 21 Воробьев Георгий
    6. 22 Галата Роман
    7. 28 Левин Владислав
    8. 29 Сычев Алексей
    9. 4 Перов Матвей
    10. 5 Тимошенко Егор
    11. 73 Савельев Савелий
    12. 87 Комаров Матвей
    13. 89 Тютюнник Игорь
    14. 91 Гречущев Богдан
    15. 93 Щетников Андрей
    16. 97 Голубояров Артем
    17. 99 Адамович Никита
  • Юность
    1. 10 Шандала Алексей
    2. 11 Снигирев Николай
    3. 15 Максачук Мирон
    4. 17 Широков Артур
    5. 20 Чиркесов Богдан
    6. 21 Лазебный Никита
    7. 23 Шелевой Богдан
    8. 25 Моргун Вячеслав
    9. 28 Садовский Вячеслав
    10. 29 Кирпиков Виталий
    11. 31 Зейналов Давид
    12. 33 Мартыненко Эдуард
    13. 35 Луговской Георгий
    14. 47 Карандин Даниил
    15. 5 Сергеев Алексей
    16. 7 Павлюк Михаил
    17. 71 Глущенко Ярослав
    18. 76 Шандала Петр
    19. 88 Яценко Иван
    20. 9 Михайлов Евгений
    21. 92 Харченко Никита
    22. 95 Завьялов Артем
Игрок Команда Количество голов Пасы
27 Мячин Дмитрий Орлы 7 7 14
21 Бакулин Николай Орлы 7 4 11
2 Суровцев Ярослав Буйволы 09 2 8 10
17 Алексеенко Тимур Буйволы 09 6 2 8
27 Наседкин Иван СШОР № 6 6 2 8
71 Жерников Матвей СШОР № 6 3 5 8
15 Максачук Мирон Юность 6 1 7
10 Шандала Алексей Юность 3 4 7
42 Якин Егор Буйволы 09 6 0 6
17 Широков Артур Юность 3 3 6
85 Меняйло Александр Орлы 3 3 6
10 Чаругин Артем Орлы 1 5 6
71 Глущенко Ярослав Юность 3 2 5
77 Горбань Марк СШОР № 6 3 2 5
25 Моргун Вячеслав Юность 2 3 5
47 Карандин Даниил Юность 2 3 5
19 Матюха Артур Буйволы 09 4 0 4
17 Морозов Глеб СШОР № 6 3 1 4
24 Тарасов Георгий Буйволы 09 3 1 4
3 Меняйло Виктор Орлы 3 1 4
88 Дымкевич Александр СШОР № 6 3 1 4
96 Зеленский Никита СШОР № 6 1 3 4
21 Лазебный Никита Юность 1 2 3
23 Чайка Кирилл Орлы 1 2 3
55 Бойков Николай Орлы 1 2 3
35 Тарасов Даниил Орлы 2 0 2
20 Чиркесов Богдан Юность 1 1 2
48 Ешметов Сергей Орлы 1 1 2
5 Сергеев Алексей Юность 1 1 2
7 Павлюк Михаил Юность 1 1 2
95 Елисеев Демид Буйволы 09 1 1 2
99 Адамович Никита Черномор 1 1 2
13 Мельников Тимур СШОР № 6 0 2 2
61 Коломийчук Дмитрий Буйволы 09 0 2 2
76 Бондаренко Никита Орлы 0 2 2
10 Просяный Андрей Буйволы 09 1 0 1
12 Соловьев Дмитрий Черномор 1 0 1
33 Мартыненко Эдуард Юность 1 0 1
44 Русяев Кирилл Орлы 1 0 1
47 Агамалян Даниил СШОР № 6 1 0 1
51 Черный Прохор Буйволы 09 1 0 1
86 Поветкин Даниил Буйволы 09 1 0 1
89 Тютюнник Игорь Черномор 1 0 1
95 Завьялов Артем Юность 1 0 1
97 Голубояров Артем Черномор 1 0 1
11 Снигирев Николай Юность 0 1 1
23 Комиссаров Илья Буйволы 09 0 1 1
27 Янус Тимофей Буйволы 09 0 1 1
29 Сычев Алексей Черномор 0 1 1
30 Валиев Владислав Буйволы 09 0 1 1
31 Салтырев Кирилл СШОР № 6 0 1 1
33 Яковлев Кирилл Буйволы 09 0 1 1
35 Луговской Георгий Юность 0 1 1
44 Махина Алена СШОР № 6 0 1 1
61 Авакян Эльдар СШОР № 6 0 1 1
72 Павлов Егор Буйволы 09 0 1 1
73 Савельев Савелий Черномор 0 1 1
87 Комаров Матвей Черномор 0 1 1
Игрок Команда Фолы

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
282537 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 2
Очков за ничью 1
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 1
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 2
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Армавир