Первенство Краснодарского края по хоккею среди мальчиков до 14 лет (2009 г.р. и младше) 2 подгруппа, сезон 2022-2023

 
 

Сначала добавьте участников на вкладке "Участники"
  • Аланские Барсы
    1. 10 Уртаев Алексей
    2. 14 Мальцев Данил
    3. 17 Гуриев Георгий
    4. 18 Батютин Никита
    5. 21 Чибиров Виталий
    6. 23 Найфонов Александр
    7. 27 Бурнацев Денис
    8. 28 Каргиев Роберт
    9. 3 Багаев Роберт
    10. 5 Чехов Андрей
    11. 58 Шевченко Дмитрий
    12. 7 Битаров Азамат
    13. 71 Небутов Максим
    14. 79 Хасигов Константин
    15. 8 Льянов Сослан
    16. 99 Маргиты Аспар
  • Альбатрос
    1. 1 Поповенко Максим
    2. 13 Буздин Платон
    3. 15 Кортенко Арсений
    4. 17 Нерусин Марк
    5. 18 Рустамов Артем
    6. 19 Корпенко Виктор
    7. 2 Емельянов Дмитрий
    8. 22 Карабахцян Георгий
    9. 23 Ильинов Максим
    10. 33 Гуриков Глеб
    11. 47 Максимов Игорь
    12. 5 Поталов Вадим
    13. 55 Бондаренко Павел
    14. 77 Каменев Михаил
    15. 81 Половина Михаил
    16. 87 Верба Алексей
    17. 88 Бородинов Владимир
    18. 93 Колесов Тимофей
    19. 99 Хачатуров Эдгар
  • Буйволы 10
    1. 1 Якушка Макар
    2. 10 Голубев Владимир
    3. 11 Манченко Макар
    4. 12 Русинов Владислав
    5. 13 Ластовский Денис
    6. 16 Мережкин Архип
    7. 17 Тагиров Владислав
    8. 18 Мануйлов Макар
    9. 2 Ольденбург Герман
    10. 21 Потапов Архип
    11. 3 Дубинин Павел
    12. 4 Ступин Олег
    13. 6 Пампурин Александр
    14. 7 Бобриков Никита
    15. 8 Пащенко Эдуард
    16. 9 Лашин Тимофей
  • Наследие
    1. 1 Шаршуков Марк
    2. 13 Горский Леон
    3. 23 Мацковский Семен
    4. 24 Чеботарев Ярослав
    5. 25 Дударенко Тарас
    6. 26 Требушников Даниил
    7. 31 Джавадов Тигран
    8. 35 Пожидаев Антон
    9. 50 Юрченко Лев
    10. 51 Мацак Мирон
    11. 71 Калмыков Егор
    12. 78 Панасин Кирилл
    13. 8 Ярославцев Матвей
    14. 88 Баранов Тихон
    15. 9 Котенев Иван
    16. 91 Першин Дмитрий
    17. 97 Кравцов Матвей
  • Южные Пингвины
    1. 11 Симачев Егор
    2. 12 Гринь Иван
    3. 13 Путиловский Михаил
    4. 14 Рыжков Николай
    5. 15 Колбеев Михаил
    6. 19 Борисенко Роман
    7. 2 Костелов Владислав
    8. 21 Городничий Игорь
    9. 45 Прохоров Максим
    10. 6 Балабанович Глеб
    11. 7 Руденок Максим
    12. 8 Артюшенко Алексей
    13. 81 Шелофаст Тимур
Игрок Команда Количество голов Пасы
5 Поталов Вадим Альбатрос 6 5 11
21 Чибиров Виталий Аланские Барсы 4 7 11
10 Голубев Владимир Буйволы 10 8 0 8
22 Карабахцян Георгий Альбатрос 7 1 8
3 Багаев Роберт Аланские Барсы 3 5 8
13 Буздин Платон Альбатрос 6 0 6
11 Манченко Макар Буйволы 10 5 1 6
13 Ластовский Денис Буйволы 10 3 3 6
88 Бородинов Владимир Альбатрос 1 4 5
81 Половина Михаил Альбатрос 0 5 5
27 Бурнацев Денис Аланские Барсы 4 0 4
21 Потапов Архип Буйволы 10 2 2 4
79 Хасигов Константин Аланские Барсы 1 3 4
9 Лашин Тимофей Буйволы 10 0 4 4
21 Городничий Игорь Южные Пингвины 3 0 3
47 Максимов Игорь Альбатрос 2 1 3
5 Чехов Андрей Аланские Барсы 2 1 3
18 Мануйлов Макар Буйволы 10 1 2 3
2 Костелов Владислав Южные Пингвины 1 2 3
24 Чеботарев Ярослав Наследие 1 2 3
33 Гуриков Глеб Альбатрос 1 2 3
97 Кравцов Матвей Наследие 1 2 3
23 Найфонов Александр Аланские Барсы 2 0 2
25 Дударенко Тарас Наследие 2 0 2
78 Панасин Кирилл Наследие 2 0 2
12 Русинов Владислав Буйволы 10 1 1 2
15 Колбеев Михаил Южные Пингвины 1 1 2
28 Каргиев Роберт Аланские Барсы 1 1 2
58 Шевченко Дмитрий Аланские Барсы 1 1 2
7 Руденок Максим Южные Пингвины 1 1 2
8 Пащенко Эдуард Буйволы 10 1 1 2
3 Дубинин Павел Буйволы 10 0 2 2
12 Гринь Иван Южные Пингвины 1 0 1
13 Путиловский Михаил Южные Пингвины 1 0 1
14 Мальцев Данил Аланские Барсы 1 0 1
45 Прохоров Максим Южные Пингвины 1 0 1
51 Мацак Мирон Наследие 1 0 1
6 Пампурин Александр Буйволы 10 1 0 1
7 Бобриков Никита Буйволы 10 1 0 1
71 Калмыков Егор Наследие 1 0 1
88 Баранов Тихон Наследие 1 0 1
13 Горский Леон Наследие 0 1 1
16 Мережкин Архип Буйволы 10 0 1 1
77 Каменев Михаил Альбатрос 0 1 1
8 Артюшенко Алексей Южные Пингвины 0 1 1
99 Маргиты Аспар Аланские Барсы 0 1 1
Игрок Команда Фолы

Подписаться на расписание в телеграме @OBall_ru_BOT:
282538 <название команды>
Подробнее
Очков за победу 2
Очков за ничью 0
Очков за поражение 0
Организатор турнира
Очков за победу на тай-брейке 2
Очков за поражение на тай-брейке 1
Очков за техническую победу 2
Очков за техническое поражение 0
Город проведения: Армавир